Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Предложения и замечания » Вопросы и ответы
 Распечатать тему
мошенничество и вымогательство
 ivmaximus 
Администрация. Я взрослый, честный человек и хороший предприниматель и моё производство не основано на обмане людей. В вашей игре я столкнулся с обманом, который можно приравнять к мошенничеству, так как людей, которые понимают в экономике, вы просто "кидаете". Хочу повториться: наблюдая, как играет моя дочь и сын я сделал выводы и разработал стратегию. В игре не сказано сколько можно добывать ресурсов, поэтому я сразу по достижении 7-го уровня купил 3-х рабочих (внёс 3150рублей через деньги майл) и начал собирать кислоту и производить эфирит. Простейшая математика - за 4 часа (1 час добычи + 3 часа на отдых рабочим) я зарабатываю около 120з, если продам. На моём заводе в миру трудится 38 людей персонала начиная от рабочих и заканчивая начальником производства и моего непосредственного участия не требуется - поэтому, всё свободное время, вместо пьянки (закодировался) решил уделить игре. От компьютера не отхожу - "собираю кислоту и произвожу эфирит" (звучит смешно в мои 42 года). Да вот не до смеха - деньги-то вам переведены реальные. Про автоботов узнал из чата и на месте создателей игры - просто отключал персонажей за махинации, а для определения нарушений в наш цифровой век не должно быть проблем, но Спирус писал(а), что наказание за данное нарушение 20000 золота, извините, да тут к мошенничеству, ещё и вымогательство, а всё завуалировано под игру. Так кто вы: создатели игры ориентированной на глупых людей и детей (я сижу в ущелье и такого наслушался) или мошенники и вымогатели?
 
 Lord Wolf 
ivmaximus, мы это Джованни и я, обычные игроки, такие же как и Вы, которым было просто интересно создать и продвигать сайт по игре в которую играем, и на которую тратим какое-то время. На этом сайте администрацией являемся мы.
Если Вам нужна администрация игры, то ее следует искать по адресу игры http://s1.jugger.ru. Попытки связаться с администрацией игры иными способами, допустим по средствам нашего сайта, практически бесполезны.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Джованни 
Koldun мой вам совет, удалите игру.


In God We Trust...
 
Перейти на форум: