Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
На дне общества [14]
 Lord Wolf 
*Изящный почерк с завитушками знаком каждому, кто хоть раз принимал расписки из рук бранендальского казначея. Вы с удивлением вглядываетесь в листок, гадая, что могло понадобиться преуспевающему Салиму Ферсту от жителей Харадана.*
Милостивые господа!
Обращаюсь к вам ныне не как официальное лицо, но как обеспокоенный горожанин! Да будет вам известно, что в рядах защитников Бранендаля сеют смуту! Печально известные Вербовщицы раздают листовки молодым воителям, суля им легкое богатство и уважение сообщников! Единственное, что требуется от бойцов, это отказаться от былых клятв и присоединиться к дезертирам, покинувшим избранную фракцию – Черным ветеранам! Нельзя допустить, чтобы наша молодежь попадала под дурное влияние! Я прошу всех, кому небезразличны судьбы юных воителей, принять решительные меры и уничтожить хотя бы 5 гнусных Вербовщиц! Вместе мы очистим Бранендаль от этих уголовниц! Отнятые же листовки советую передать мне, дабы я мог показать их Благодетельной Лее и предупредить ее о творящихся в столице бесчинствах. Вечно преданный вам и городу,
Казначей Салим Ферст
Цель: Убить Вербовщиц (6 шт.), обитающих в Квартале ветров и Квартале ремесленников, и собрать Агитационных листовок (10 шт.), найти которые можно, обыскав тела преступниц.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Lord Wolf 
Уважаемый Салим, возьмите листовки Вербовщиц, чтобы никто больше не прочел их.

Как, вам удалось остановить распространительниц этой заразы? Благодарю вас от всей души! Я знаю, что безопасность бранендальской казны зависит от защитников города, вот почему меня так тревожит моральный облик солдат. Чем меньше юные новобранцы будут читать о присоединении к Черным ветеранам, тем больше их будет тянуть навстречу более достойным подвигам... Быть может, кто-то из них даже станет таким же благородным воителем, как вы. Всей душой надеюсь на это!
*Салим Ферст вчитывается в изодранные листовки и знаком велит вам отойти и не беспокоить его.*
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), Большой эликсир жизни (3 шт.), 15з, 15 Репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: