Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Морская живность [14]
 Lord Wolf 
*Вы с удивлением рассматриваете приколоченный к доске объявлений обрывок сушеной водоросли, на котором печатными буквами выведено:*
Сами мы народ простой. А все же этак издеваться над собой не позволим! Мы для жителей Бранендаля рыбу поставляем, раковины добываем, живность всякую ловим! А как просим о помощи, так и креветки дохлой не перепадает! Вот и теперь Кратчи нас одолели! Все удочки клешнями своими попортили, изверги, все сети разодрали! А где же стража бранендальская хваленая? Только руками и разводят, говорят – природная аномалия! А мы, меж тем, люди темные, что зверь такой «аномалия» не знаем, но с Кратчами мириться не намерены! Пришлите хоть самого распоследнего бойца на Дикое побережье, пусть разберется с этой напастью!
Писано рыбаками Фефаном да Корявым по просьбе всей деревни.
Цель: Отправляйтесь на Дикое побережье и убейте Кратчей (13 шт.).

Последний Кратч, подволакивая перебитую конечность, уполз в сторону моря. Восхищенные рыбаки, издали наблюдавшие за вашим сражением, благодарно заулыбались вам и начали собирать порванные сети. Нашествие морских чудовищ прекратилось так же быстро, как началось.
Получено: Большой эликсир опыта 2 шт, Средний эликсир опыта 1 шт, Средний эликсир жизни 3 шт, Средний усиливающий орб 20 шт, 10з, 10 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: