Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Скверная находка [11]
 Lord Wolf 
*Ощупывает воздух длинным раздвоенным языком и тяжело вздыхает.*
Опять Топры с-с-свою ловушку обронили. С-с-слышишь запах, человек? То аромат рас-с-сколотого с-с-скверника. Какое нес-с-слыханное варварс-с-ство и рас-с-сточительность с их с-с-стороны!

На кой черт тебе сдался скверник, Хисс? Нет ничего хуже, чем эти средоточия злобы и ведьминского духа!

*Змей с мечтательным видом вздыхает, лениво обвивая череп Пожирателя.*
Ты не ведаешь, о чём говоришь. Что прос-с-стительно такому непрос-с-свещённому с-с-созданию. Вот бы мне дос-с-стать хотя бы один нетронутый с-с-Ты не ведаешь, о чём говоришь. Что прос-с-стительно такому непрос-с-свещённому с-с-созданию. Вот бы мне дос-с-стать хотя бы один нетронутый с-с-

Что ж, твоя взяла. Вижу, ты просвещен по части того, как Топры распространяют свои скверники. Где мне лучше всего искать экземпляр для твоей коллекции?

Я знал, что однажды и ты обратишь с-с-свою с-с-страсть к убийству монс-с-стров на благо научного прогрес-с-са, воин. Что ж, вес-с-сьма похвально! Безус-с-словно, нет лучше мес-с-ста для поис-с-сков нетронутого с-с-скверника, чем Норы Топров. На с-с-сей раз мне будет дос-с-статочно лишь одного. А теперь с-с-ступай, ты меш-ш-шаешь мне с-с-сосредоточиться.
Цель: Спуститесь в норы топров и, убивая Служителей Болотника, добудьте для Премудрого Хисса Скверник.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Смит Ехос 
Награда за квест:

Средний эликсир опыта(3 шт)

15з

30 репутации Освободителя болот


никогда не говори прошай! мир может и велик а тот свет ишё болше но когда-нибудь мы снова можем встретиться! по етому всегда говори до встречи!
Смит Ехос (с)
 
 Lord Wolf 
Смит Ехос, спасибо за дополнение, сложно за всем уследить Frown


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Смит Ехос 
Lord Wolf написал:
Смит Ехос, спасибо за дополнение, сложно за всем уследить Frown

рад помоч! буду дополнять инфо по мере полученияWink


никогда не говори прошай! мир может и велик а тот свет ишё болше но когда-нибудь мы снова можем встретиться! по етому всегда говори до встречи!
Смит Ехос (с)
 
 Джованни 
Полезно!


In God We Trust...
 
 Lord Wolf 
Вот, держи. Надеюсь, этот скверник станет достойным продолжением твоей коллекции.

*Довольно шипя, кладёт добытый вами скверник возле всевозможных черепов, костей и флаконов со зловонными зельями. Среди экспонатов диковинной коллекции вы также замечаете парочку сушёных Квагв и невесть откуда взявшегося игрушечного Поганочника.*
Что ж, мои тебе благодарности, боец. А теперь, прош-ш-шу меня прос-с-стить, но мне пора прис-с-ступать к опытам.
Награда: Средний эликсир опыта (3 шт), 15з, 30 репутации Освободителя болот.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: