Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
По следам сбежавших Квагв [11]
 Lord Wolf 
*Исследователь мечется туда-сюда, что-то разыскивая.*
О-ох, трясина меня побери, что за напасть! Квагвы! Квагвушки! Ко мне, мои славные!..
*Потеряв всякую надежду, плюхается в болотистую жижу, закрыв руками глаза.*
Нет, бесполезно... Все труды, долгие месяцы усердной работы... Всё пропало...

Что случилось, Хлобс?

*Заметив вас, в мгновение ока поднимается с земли и, вытерев чумазую руку о не менее грязный костюм, протягивает её для рукопожатия.*
Какое счастье встретить столь опытного охотника в этот самый момент! Дело в том, что я по неосторожности выпустил из клеток всех своих Квагв... А ведь без них я совершенно, совершенно не могу продолжать опыты!

Нужно поймать их, пока они не разбрелись по всему болоту. У тебя есть какие-нибудь капканы или ловушки?

*Кивнув, Топр достаёт из потрёпанного рюкзака крошечные клетки-ловушки.*
Вот, держите. Когда-то они помогли мне отловить Квагв... Но я исследователь, а не охотник, сами понимаете...Чтобы вернуть всех пятерых подопытных мне потребуются долгие месяцы! Это вам не мазь из радужницы пупырчатой толочь...
Цель: С помощью ловушек Хлобса, поймайте сбежавших Квагв на Тропе утопленников.

С характерным щелчком ловушка захлопывается, возвещая о том, что в неё попалась одна из Квагв. Получено: Клетка с Квагвой 1 шт.
Похоже, вам удалось поймать всех подопытных Квагв. Верните их Хлобсу.

*Передать алхимику клетки с Квагвами*

*Дрожащими руками принимает ловушки, всматриваясь в мордочку каждой из пойманных вами Квагв.*
Силы болотные, так это же именно они, мои милые Квагвушки! Вот на этой я испытал настойку болотного теневика, оттого у неё и глазки выпучились... А вот эта, пёстрая, сморщилась от инъекции нитевидных спор... Ох, что бы я без вас делал!..
Награда: Средний эликсир опыта (2 шт), Средний эликсир богатыря, 10з, 30 репутации Освободителя болот (до 7000).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Нефариан 
В процесс поимки жаб вмешиваются Болотные Пламени [10] и Поганища [10] 169хп.
Изменил(а) Нефариан, 14.08.2013 16:36
 
Перейти на форум: