Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Похитительница овец [13]
 Lord Wolf 
Что ни день, то новое горе... Только-только от гнусных Гарпин вы, добрый человек, мне избавиться помогли, так пришла новая напасть... Не видать мне спокойной жизни без семьи родной... Плохо быть одной-одинешенькой, ох, плохо... Повадилась Гарпиниада охотиться на моих овечек белорунных... Добыча это легкая, не чета людям... Ягнятки мои и крикнуть ничего не успевают, а я только и могу, что грабительнице вслед смотреть. Кто мне поможет, кто стадо убережет от грозной повелительницы Гарпин? Недолго мне осталось стадо свое маленькое пасти...
Цель: Убейте Гарпиниаду, которая похищает овец у сиротки Вестии. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» на Гарпин, Озерных Гарпин и Гниловодных Гарпин.

Не побеспокоит тебя больше Гарпиниада!

*Хлопает в ладоши, подзывает к себе маленьких ягнят и радостно гладит каждого*
Слышали вы, овечки мои, что этот добрый воитель сделал для бедной сиротки? Спасены вы от лап Гарпиниады, можете смело пастись у озера, где сочная травка и ласковое солнышко! Не знаю я, что и сказать вам, храбрый воин, чем отблагодарить за заботу. Вот уж не думала, что найдется человек, который от беды такой меня избавит! Если бы все люди так отзывчивы были, не тосковала бы я о прошлом ежечасно...
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 80 Репутации Радвея, 70з, Кровный кристалл заточки.
Изменил(а) Lord Wolf, 02.11.2012 16:30


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: