Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Крылатые похитители [12]
 Lord Wolf 
*Записка выведена корявым, неуверенным почерком. Похоже, автор объявления больше привык к мотыге, чем к перу.*
Я вам так скажу! Пока власти сидят, сложа руки, наши жены и дети от Гарпин страдают. Я и сам потерял семью из-за этих бестий: и Мэри, и малышку Сью – всех утащили на съедение! А что сделала городская стража? Да ничего! За что мы им деньги платим, я вас спрашиваю?! Нет, на этих дармоедов рассчитывать нечего. Недавно был тут у нас один ученый, Хеджин Фарлайл. Нормальный мужик, хоть и из этих, образованных. Сразу скумекал, как от Гарпин и Озерных гарпин избавиться. Нужно дождаться, когда они яйца из кладок в Лазурной заводи в другое место переносить начнут. Через пригород полетят треклятые, не иначе. Вот тогда мы на них нападем, яйца отнимем и перебьем прямо в рюкзаках. 9 яиц уничтожим – и вымрут крылатые твари!
Йофин-вдовец
*Рядом с объявлением висит несколько записок со словами: «Правильно!», «Так их!», «Житья нет от прожорливых отродий!»*
Цель: Охотясь в Пригороде Бранендаля на Гарпин и Озерных гарпин, соберите Яйца гарпин (9 шт.).

Вне себя от омерзения, вы изо всех сил стукнули рукоятью оружия по склизкому яйцу. Оно скрипнуло и раскололось на мелкие части. Вы отшвырнули остатки яйца в сторону, рассчитывая, что они пойдут на корм мелким хищникам, обитающим поблизости.

Получено: Средний эликсир опыта 1 шт, Большой эликсир опыта 1 шт, 10з, 15 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: