Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Питомцы и все что к ним относится
 Джованни 
Уже было показано восемь различных направлений питомцев, а это не много не мало 49 питомцев!!!

В каждом из направлений, есть очень красивые и креативные петы, что вы вообще думаете по этому поводу? За что будут даваться, какие питомцы приглянулись, сколько будут стоить и тд...

strangers.jclans.ru/images/news/cold-wood-sm.jpg

strangers.jclans.ru/images/news/blood-stone-sm.jpg

strangers.jclans.ru/images/news/petkladdesert-sm.jpg

strangers.jclans.ru/images/news/peshera-water.jpg

Напомню, что на конференции в марте, администрация заявила, что примерная дата реализации питомцев в игре, запланирована на вторую половину этого года.


In God We Trust...
 
 Джованни 
Остались болотные и линейка секретных петов, со слов Судьи.


In God We Trust...
 
 Mr Zuzoo 
Я так думаю, они просто взорвут игру в хорошем смысле )) Если даваться будут за события, то надеюсь, они не будут слишком затратными и затянутыми. А админы, я просто уверен, просто озолотятся ))


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Джованни 
Из конференции за август 2010 года.

Относительно получения, магии и принадлежности:
С пользой все просто - получения преимущества в боях за счет бафов, которые кастует пет раз в некоторое время.
Что касается описания, то получается следующее. Все петы разбиты на два альянса: плохие и добрые. У каждого альянса есть свои школы, классифицированные по ореолу обитания этих существ. У злых петов есть: кладбищенские, болотные, пустынные, подземные и т.д, у добрых есть лесные, горные, водные, домашние и т.д. Все эти школы находятся в балансе друг относительно друга, например болотные петы доминируют над лесными, лесные в свою над пустынными и т.д.
Акт доминирования в бою выражается тем, что угнетаемый пет перестает помогать своему хозяину, у него в этот момент будет проигрываться цикличная анимация страха.
Плюс петов можно будет прокачивать и общая эффективность пета будет зависть от его уровня и школы вражеского пета.
Получать петов будете за участие в событиях, происходящих на локациях определенного типа. То есть, поучаствовав в событиях на кладбище, можно рассчитывать на получение кладбищенского пета.


С этой же конференции:
Те же петы, по балансу они четко разделены на школы и какой бы раскормленный пет не был у противника, он будет сливаться вашему нераскаченному пету, если у него доминирующая школа.



In God We Trust...
 
 Шмакодявка 
и когда уже их введут. что то все затягивается(
 
 - ДОРИАН ГРЭЙ - 
предполагаю цену от 5 до 10 косых ...
а могут некоторые из них,и за брили ...


Терзай меня - не изменюсь в лице
Жизнь хороша особенно в конце...
 
 DeseL 
я думаю "линейка секретных петов" будет за брю...


In Vino Veritas Vine
 
 Dead lndian 
Наврятли это удовольствие будет доступно для малых уровней
 
 jiman 
надо чтоб не очень дорого а то бред, тока у реальщаков будут петы если цена большая будет а всем остальным тогда останется завидовать и помирать.
 
 Джованни 
Вот все петы в куче
strangers.jclans.ru/images/news/petsalls.jpg


In God We Trust...
 
 Джованни 
Вот еще новенькое:
strangers.jclans.ru/images/news/dmh-0phnc-y1.jpg

Название: Медальон Резоруба
Характеристики предмета:
Воспользуйтесь этим медальоном, и воинственный питомец Резоруб будет сопровождать вас в странствиях по просторам Харадана.

Обещают с 12-го уровня.


In God We Trust...
 
Перейти на форум: