Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Скитания по болотам [10]
 Lord Wolf 
*На дорогом и тщательно выделанном пергаменте каллиграфическим почерком выведено:*
Добрые жители Бранендаля!
По указу и соизволению главы Гильдии магов, в Бранендале объявляется сбор особой пыли, найти которую можно на зловредных Болотных пламенях. Накопленная добыча будет тщательно изучена, дабы изыскать спасение от трясинной скверны. Горожан, оказавших поддержку чародеям в их благом начинании, достойно вознаградят. Почтенные маги в щедрости своей обещают одарить добытчиков чудесными каменьями, каждый из которых сможет мгновенно вернуть путника в столицу, если в том возникнет нужда. Найденную пыль следует немедленно отнести кудеснику Ангальду Д`Аро для дальнейшего исследования.
Секретарь Гильдии магов и почетный член совета чародеев-естествоиспытателей,
Иарф Многознатец
*Рядом с размашистой подписью секретаря видна гигантская восковая печать со знаком Гильдии магов.*
Цель: Охотясь на Болотных пламеней, обитающих на Тропе утопленников, соберите образцов Болотной пыли (10 шт.).

Вы взглянули на светящуюся пыль и решили, что этого количества хватит, чтобы вернуться к магу Ангальду Д`Аро. Теперь Гильдия магов сможет изобрести средство, спасающее от Болотных пламеней.


Мне удалось собрать пыль с Болотных пламеней.

От лица Гильдии магов благодарю вас за помощь в колдовском опыте.
*Чародей понимает, что его слова звучат чересчур официально, и улыбается, чтобы сгладить неловкость.*
От меня же, мой друг, вы не только услышите «спасибо», но и получите награду. Возьмите этот камень – энергии, заключенной в нем, хватит, чтобы перенести вас в Бранендаль! Уверен, он поможет вам сберечь время для подвигов!
Награда: Средний эликсир опыта (3 шт), Кристалл мага (3 шт), 10з, 15 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: