Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Грибная делянка [10]
 Lord Wolf 
*Мальчишки-сорванцы уже успели изукрасить пергамент каракулями и смешными картинками, но официальный текст еще можно прочесть:*
Достопочтенные горожане!
С сожалением сообщаем, что экзамены для юных чародеев находятся под угрозой срыва, так как запасы реагентов, необходимых для колдовских чар, подошли к концу. Если вы заботитесь о молодом поколении, окажите поддержку начинающим экспериментаторам! Гильдия магов созывает всех окрестных воителей на поиски грибов, которые произрастают на телах гнусных Поганищ. Собранные грибы надлежит передать всем известному магу Ангальду Д`Аро. В награду старательным грибникам обещано золото, находящееся в распоряжении Гильдии.
Внимание! Дабы избежать несчастных случаев, предупреждаем: грибы Поганищ крайне ядовиты и не годятся в пищу! За отравление грибами или смерть от лап Поганищ Гильдия магов ответственности не несет!
Второй помощник секретаря Гильдии магов, Алистер Фирс
Цель: Убивайте Поганищ обитающих на Тропе утопленников, пока не соберете Грибов с тел Поганищ (12 шт.).

Сорвав последний гриб с тела Поганища, вы аккуратно положили его в рюкзак. Вероятно, Ангальд Д`Аро будет рад вашей добыче, ведь без этих грибов экзамены в Гильдии магов обречены на провал.

Хороший урожай грибов в этом году! Забирайте их, уважаемый маг!

*Подозрительно принюхивается к добыче.*
Да, это действительно грибы, собранные с Поганищ. А то, верите или нет, уже три бойца пытались подсунуть мне вместо них обычные мухоморы! Рад, что вы не следуете дурному примеру. Возьмите мешочек с золотом – надеюсь, что вы распорядитесь им разумно! Нынешняя молодежь так расточительна...
Награда: Мешочек с золотом, Средний эликсир опыта (3 шт), 10з, 15 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Нефариан 
Мешочек с золотом содержит 10з.
 
Перейти на форум: