Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Великое очищение [11]
 Lord Wolf 
*Охотник жестом приказывает вам не говорить ни слова. Гулкие стоны неупокоенных духов разносятся по кладбищу и его окрестностям, клёкот зла слышится в их отголосках.*
Я говорил вам, что они не успокоятся, пока здесь ещё теплится свет добра. Так и произошло.

Но ведь Соверинг был повержен!

Большая часть тёмной силы развеялась с его уходом, это правда. Но те исчадия зла, что остались здесь, просто так не сдадутся. Боюсь, что лишь обряд Великого очищения сможет восстановить покой на этом кладбище.

Что это за обряд?

*Только сейчас вы обращаете внимание на необычный нож, который всё это время находился в руках у охотника.*
пока не могу посвятить вас в это великое таинство, ведьмак. Но вижу, что вы уже приметили ритуальный кинжал. Что ж, скажу так: стоит лишь наполнить его тёмной энергией скорби – и можно будет приступить к обряду.

Могу ли я помочь вам хотя бы в этом?


Охотник вручает вам кинжал, не раздумывая ни секунды.*
Вы уже проявили себя как доблестный борец с нечистью, у меня нет оснований сомневаться в вас. Примите это ритуальное оружие и используйте его в сражении с Духами скорби, чтобы заполнить кинжал их тёмной энергией.
Цель: Уничтожить Духов скорби (5 шт.), обитающих в Городских захоронениях, оружием, которое вам дал Хелфрит.

Кинжал источает слабое свечение, давая вам понять, что его лезвие поглотило достаточно тёмной энергии скорби. Вернитесь к Хелфриту и приготовьтесь к обряду очищения.

*Передать охотнику ритуальный кинжал*

*Охотник красноречиво кивает вам в знак благодарности и немедленно приступает к обряду очищения. Соблюдая уважение к великому таинству, вы покорно ждёте снаружи заброшенной часовни, как вдруг замечаете едва различимые в темноте кладбища силуэты.*
Я чувствую усиливающуюся энергию зла... Нежить наступает, задержите их!
Цель: Отразить волну нежити, наступающую на часовню в Городских захоронениях (не забудьте одеть ваше оружие)

Неуверенно ступая по земле изъеденными могильными червями ногами, ожившие мертвецы приближаются к вам.
11 уровень, 82 хп, 8 или 9 шт.
Победа над отрядом нежити далась вам легко, но по отдалённому рёву других мертвецов вы понимаете, что это было лишь начало.

Их было не так уж много, но, сдается мне, это лишь начало…

Не допустите, чтобы они пробрались внутрь и помешали мне завершить обряд!
Цель: Отразить вторую волну нежити, наступающую на часовню.

С новой силой нежить нападает на вас, пытаясь пробраться к часовне и помешать обряду Великого очищения.
10 шт.
Нежить пала. Как должно быть обидно им умирать во второй раз!

Их становиться все больше, охотник, но пока я справляюсь.

Будьте стойки, ведьмак, ещё немного и мы навсегда закроем доступ сюда силам зла!
Цель: Отразить третью волну нежити, наступающую на часовню

Разъярённые полчища нежити набрасываются на вас, отчаянно борясь за свою полу-жизнь.
11 шт.
Корчась в предсмертной агонии, нечисть покидает мир живых, на этот раз – навсегда

Кажется, войска нежити сдались.

Бездумные твари и дальше бы нападали на нас, ведь они не ведают ни боли, ни страха. Но благодаря вам мне удалось завершить обряд Великого очищения и силы зла, питающие души оживших мертвецов, покинули эти места. Без вас этого бы не случилось. Благодарю вас, ведьмак.
*Охотник крепко пожимает вашу руку.*
Награда: 50 Репутации Ведьмака, Большой эликсир опыта, 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: