Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Флудильня
 Распечатать тему
Группа на вынос
 Mr Zuzoo 
Думаю организовать группу из трех десяток хотя бы с тремя зелеными вещами для выноса сетов из провала на заказ. Кто за пишите )


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Джованни 
Можно попробовать)


In God We Trust...
 
 Mr Zuzoo 
Просто вчера ходил с двумя девятками и двумя восьмерками, неодетыми ваапще )) А у меня иногда на бой одна большая хилка уходила )) Вот я и подумал, что детыми десятками вполне возможно весь инст с серой затаркой пройти. Ток на матку тариться нормально.
Неужто бльше никто не хочет?? Затраты будут окупаться ток так. Создать постоянную команду и зарабатывать всем вместе деньги. По-моему благородное дело )) Вместо того, чтобы часами стоять на одном месте, профать и делать повторы...

В общем, жду ваши "за". Во вторник уже хочу сделать первую ходку )
Изменил(а) Mr Zuzoo, 11.04.2011 02:55


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 ВанВаныч 
Что то мало верится, что с серой затаркой 3им реально сделать 100% зfчистку.

Но я за.
Изменил(а) ВанВаныч, 12.04.2011 14:51
 
 Mirdada 
я не против. давайте попробуем.


Это только игра и ни чего больше.
 
 Mr Zuzoo 
Еще одна небольшая поправка. Принимаются 10 с тремя зел вещами минимум или 9 с фулом зелени на свой лвл.
ВанВаныч
Вполне реально. Но надо все-таки проверить. Первый бой все покажет


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Брехло 
Не вижу смысла идти туда в 3 ем...чтобы иметь 100% доход с выноса нужно чтобы в пати было 3 свободных места для покупателей на каждый из выпадающих комплектов. По себе скажу, заказывал Шмот у 2х человек 11й мародер и 10й страж, они чистили на серой затарке и ненапрягались, а рогомаму убили на стандартном для нее затаре, фиолет и 2зомбика. Но думаю что две одетые десятки тоже справятся легко.
 
 Шмакодявка 
Брехло написал:
Не вижу смысла идти туда в 3 ем...чтобы иметь 100% доход с выноса нужно чтобы в пати было 3 свободных места для покупателей на каждый из выпадающих комплектов. По себе скажу, заказывал Шмот у 2х человек 11й мародер и 10й страж, они чистили на серой затарке и ненапрягались, а рогомаму убили на стандартном для нее затаре, фиолет и 2зомбика. Но думаю что две одетые десятки тоже справятся легко.


Да, мы с мужем весь 10 уровень занимались выносом с провала, вдвоем. Проблем не было. на матку брали, гиг, 2 банки, и вампирики, все фиолет есесвено.
 
 Mr Zuzoo 
Чтож, послушаю опытных людей. Сегодня вечером сходим вдвоем. Первый бой проведем, а там посмотрим


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Mr Zuzoo 
Вот и сходили. Сначала попробовали вдвоем с Джованни. Провели 3 боя и поняли, что сложнвато. Нашли третьего, и все пошло как по маслу, на матку можно было все большое брать и пускать на нее ток 2 фантов. В итоге заработали каждый по 215з. Лично я больше доволен не деньгами, а тем, что все получилось. Причем на затарку ушло раза в 3 меньше денег. На выходных идем еще раз


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 - ДОРИАН ГРЭЙ - 
пора уже в норы банду сколотить ... Devil


Терзай меня - не изменюсь в лице
Жизнь хороша особенно в конце...
 
 Lord Wolf 
- ДОРИАН ГРЭЙ - написал:
пора уже в норы банду сколотить ... Devil

Согласен. Правда с выносом пока думаю стоит повременить, либо трое хорошо одетых 11-ых нужно, а вот прогуляться и посмотреть что к чему вполне можно.
 
 Mr Zuzoo 
Уже прогулялся )) пуху себе выбил, квест на болотницу сделал ) А так, рано еще группу на вынос их нор делать. И впятером тоне всегда хорошо идет )


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Lord Wolf 
Mr Zuzoo написал:
А так, рано еще группу на вынос их нор делать

Так и я про то же. Но если получиться собрать группу, то на квесты, репутации и достижения походить можно спокойно, мне кажется
 
 Mr Zuzoo 
Lord Wolf,
Буду об этом думать на 11 лвле, когда кресты будут и фул зелени на свой лвл )


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
Перейти на форум: