Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Бродячий мертвец [11]
 Lord Wolf 
*Когда вы приближаетесь к раскопанной могиле, пират все еще увлеченно роет глиняную землю. Но тут выражение радости на его лице сменяется жестоким разочарованием.*
Три тысячи дохлых акул! Могила пуста! В ней остался только деревянный гроб... Но куда могло деться тело пирата?
*Хозяин «Буревестника» напряженно размышляет.*
Ну конечно! Похоже, кладбищенская магия, которая затронула мою команду, повлияла и на останки Грозы Морей... Погибший бедолага восстал из мертвых и принялся рыскать среди могил в поисках добычи. Бр-р... Никому не пожелаю встретиться с ним!

И, тем не менее, придется его найти, иначе не видать нам перстня. Дела за малым: отыскать Упыря, на пальце которого красуется кольцо.

*Сплевывает через левое плечо*
Я с покойниками якшаться не намерен! Если ты, воин, такой храбрец, то сам и ищи Грозу Морей среди склепов. Убивай Упырей, глядишь, отыщешь нужного. А я тебя тут подожду...
*Пират демонстративно усаживается рядом с покосившимся надгробием и скрещивает руки на груди.*
Цель: Убивайте Упырей в Старом некрополе до тех пор, пока не найдете Таинственное кольцо на одном из зомби.

Размахнувшись, вы из последних сил вонзили клинок в горло ожившего Грозы Морей. В ту же секунду проклятый мертвец рухнул оземь и рассыпался в прах. Вы осторожно подняли с травы золотое кольцо, слетевшее с истлевшей руки пирата. В магическом украшении не хватало драгоценного камня – крепление для него пустовало. Получено: Таинственное кольцо 1 шт.

Перстень нашелся… Что за шум? Кто это?

*В непроглядной тьме вы видите, как пират отчаянно отбивается от наступающих на него Зомби... Силы морского разбойника постепенно слабеют: нападающих слишком много...*
Это остатки моей команды, боец! Похоже, они проголодались! Надо было вздернуть на рее этих дезертиров, пока они еще были людьми! У, проклятые отродья, получайте! А ты, боец, что стоишь? Ждешь, пока я пойду на корм этим тварям?
Цель: Пока вы искали кольцо, хозяина "Буревестника" окружили проклятые члены команды, превратившиеся в оживших мертвецов. Помогите пирату избежать смерти в Старом некрополе.

Вы с ужасом увидели, что хозяин «Буревестника» с трудом отбивается от своих бывших матросов, а ныне безжалостных мертвецов, потерявших человеческий облик и жаждущих свежей плоти. Страшные чудовища заметили ваше приближение и, с трудом волоча ноги, медленно двинулись к вам...
11 уровень 153 хп трое
Сражаясь спиной к спине с отчаянным капитаном, вы сумели отбиться от группы проклятых пиратов. Переводя дыхание, вы вытерли окровавленный клинок о пожухшую траву на могиле и выпрямились. Кажется, опасность миновала, и можно приступать к поискам сокровищ.

Слава богам, отбились! Держи перстень – он достался мне нелегко! Только в нем не хватает камня, где он?

Ух, славная была потасовка! А камешек...
*Пират хитро улыбается.*
А камешек, боец, у меня! Уж не буду рассказывать, какими путями он ко мне попал – ты же понимаешь, что неправедными. Скажу только, что он побывал во многих руках, прежде чем я его нашел...
*Мореход достает из кармана старинный рубин и с апломбом фокусника показывает его вам.*
Ну, теперь соединим обломки и получим целое кольцо!

Вот это красота! Только как же оно укажет нам путь к кладу?

*Не отвечая, поворачивает кольцо таким образом, чтобы лунный свет проникал сквозь него. Как только это происходит, из камня падает багровый лучик, который бросает блик на одну из могил.*
Ага, вот и местечко, где собака... тьфу, то есть, клад зарыт!
*Пират с энтузиазмом начинает разгребать могильную землю, и вы бросаетесь ему на помощь. Несколько секунд спустя морской разбойник, поднатужившись, вытаскивает из захоронения окованный железом сундук.*
Что, воин, хороша добыча? Ну, как делить будем?

Поделим по совести, как и договаривались. Бери себе половину клада, а мне остаток сокровищ отдай.

Гляжу, боец ты честный, на чужое не заришься... Что же, у нас, у пиратов, обычай такой: сам погибай, а товарищу долю отдавай!
*Разбойник с видимым сожалением открывает сундук и делится с вами добычей.*
Бери-бери, не сомневайся! Ровно половину добра тебе вручаю!
Награда: Большой эликсир опыта (1 шт), Строгий фолиант мудрости, Черная метка, Бутыль выдержанного рома, Бутыль дорогого рома, Великий эликсир жизни (3 шт), 10з, 10 репутации Радвея.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 G4D 
я вот не поделил сним дроп и вот што я нашол в сундук
Вне себя от злости, вы сделали хитроумный выпад, который достиг своей цели. Хозяин «Буревестника» пытался подняться, но рана оказалась слишком глубокой... Бледнея на глазах от потери крови, пират промолвил: «Предатель...» и потерял сознание. Вы взяли доставшийся вам сундук и отвернулись от тела морского разбойника.
Получено: Бутыль крепкого рома 1 шт, Бутыль черного рома 1 шт, Большой медальон тьмы 2 шт, Средний эликсир жизни 4 шт, Большой эликсир богатыря 1 шт, Малый усиливающий орб 30 шт, золото 15.

у нево 570хп или менше
удары по 18-22
Изменил(а) G4D, 06.11.2013 23:53
 
 Lord Wolf 
G4D, спасибо за альтернативный вариант концовки квеста Vine


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Mr-Dr-Professor 
Если Все отдать пирату, то добыча выглядит так:
Бутыль отменного рома-1шт,
Кольцо «Око Тайфуна» http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=3577
Большой эликсир опыта-1шт,
10з
10репы радвея

Дополнительная награда: Большой эликсир опыта 1 шт, 100 клановых очков
Спасибо ЕваИндиго за риск и инфу =)
 
 --Kissme-- 
а вот вариант если отказаться от награды )))
13:59 Получено: Большой эликсир опыта 1 шт, Кольцо «Око Тайфуна» 1 шт, Бутыль отменного рома 1 шт, золото 10, 10 репутации Радвея. Изъято: Таинственное кольцо 1 шт, Письмо бунтовщикам 1 шт.
13:59 Дополнительная награда: Большой эликсир опыта 1 шт, 100 клановых очков.
13:59 Вы завершили квест "Бродячий мертвец".
 
Перейти на форум: