Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Няня для питомца [12] (Ам-нам-нам)
 Джованни 
Хозяин питомника Шарг

*Придя в питомник, вы застаёте его хозяина в бедственном положении: целая стая невиданных существ окружила Шарга, требуя его внимания. Детёныши заморских животных разделились на три группы: одни просто сидят, задрав голову и издавая жалобный клич, другие прыгают вокруг своего благодетеля, круша всё на своём пути, а третьи самозабвенно грызут его штанины, пуская слюни на дощатый пол. Прикрикивая на самых кусачих питомцев, Шарг даёт лакомство то одному, то другому, то и дело, вытирая выступившие на лбу капельки пота.*

Ну и дела. Что-то много вас, ребята.

Я могу помочь?

*Окинув вас беглым взглядом, Шарг возвращается к своим делам, пытаясь накормить сразу нескольких детёнышей огромным куском мяса. Рыча и толкаясь, они дерутся за желанную добычу, проявляя весь свой бойцовский талант. Усмехнувшись, зоолог вновь обращается к вам.*

Уход за питомцами - то ещё испытание. Справишься с одним из этих троглодитов?

Конечно!

Тогда держи.
*Выхватив из голодной толпы одно из существ, хозяин питомника прячет его в корзину и передаёт вам.*

Корми как следует. Вернёшь, когда будет сыт и доволен. Будут вопросы, что с ним делать - обращайся. Справишься - повысишь свою репутацию. Подохнет - ответишь головой.

Цель: Хозяин питомника Шарг просит вас как следует откормить питомца. Активируйте Корзину с питомцем, чтобы выяснить, что ему необходимо.

Я его так откормлю, что родная мама не узнает!

02:34 Получено: Корзина с питомцем 1 шт.
02:34 Для Вас начался квест "Няня для питомца". Желаем удачи!
_________________________________________________________________________________

Питомец Шарга

*Зверёныш сидит тихо, стараясь не привлекать внимания. Лишь изредка вы ловите на себе его любопытный взгляд.*


А ну вылезай, тощий! Дай-ка я на тебя посмотрю.

02:38 Для Вас начался квест "Ам-нам-нам". Желаем удачи!

Ваша задача - накормить питомца Шарга. Вы можете утолить его голод не только простыми ресурсами, но и Коробкой со сладостями. У вас есть шанс найти такую коробку при охоте на «злых» боссов - существ, вступающих в бой при использовании умения «Разозлить монстра». Шанс находки не 100%, да и найти можно только 1 коробку с монстра. Помните, что если покормить питомца сладостями два раза подряд, он заболеет. Организм маленького существа будет бороться с недугом в течение 3 дней, но вы можете ускорить выздоровление с помощью специальной микстуры, которую можно приобрести в питомнике Шарга.


*Высунув голову из корзины, оголодавший зверёныш умоляюще смотрит то на вас, то на ваш рюкзак, всё ещё хранящий аромат добытых гремлинами ресурсов. Кажется, этому обжоре вполне можно скормить что-нибудь из них: мяту, хрусталь, эссенцию кислоты... Да что угодно, лишь бы он перестал так смотреть!*


Цель: Узнать, что питомец хочет съесть.

Два варианта ответа:
— Покормить питомца сладостями.
— Поискать в рюкзаке что-нибудь съестное.

Если выбрать вариант с рюкзаком:
*Питомец засовывает нос в ваш рюкзак в поисках лакомства.*


Тише ты, не ешь мои припасы!

*Немигающим взглядом питомец Шарга уставился на вас, ожидая подачки.*


Цель: Чтобы насытиться, питомцу Шарга нужны: Мята (32 шт.) и Кора векового древа (9 шт.)

Сиди тихо, будет тебе еда.

*Бросившись на мешок с припасами, которые вы ему принесли, питомец съедает всё до последней крохи и тут же засыпает. Он проспит по крайней мере 6 часов - можете пока отдохнуть.*

Награда: Сытость питомца +1

Положить корзинку в темное место, что бы не тревожить питомца.

02:50 Сытый питомец выглядит чуточку веселее. Продолжайте в том же духе - и Шарг не оставит вас без награды! Сытость питомца +1.
02:50 Получено: Часы дрессировщика 1 шт
02:50 Вы завершили квест "Ам-нам-нам".

Если выбрать вариант со сладостями:
*Не веря своему счастью, питомец принимается уминать сладости за обе щеки. Вскоре его брюшко раздувается до невообразимых размеров. Больше туда ничего не влезет! Можете отдыхать по крайней мере 3 часа - сейчас питомец уснёт и не будет вас беспокоить.*

Награда: Сытость питомца +1

Положить корзинку в темное место, что бы не тревожить питомца.

21:22 Сытый питомец выглядит чуточку веселее. Продолжайте в том же духе - и Шарг не оставит вас без награды! Сытость питомца +1. Изъято: Коробка со сладостями 1 шт.
21:22 Получено: Малые часы дрессировщика 1 шт
21:22 Вы завершили квест "Ам-нам-нам".

После четырех кормежек, вам выдаст следующее сообщение:
13:30 Невиданный успех: в кратчайшие сроки вам удалось превратить хилого питомца Шарга в откормленного, довольного жизнью зверя! Верните его в бранендальский питомник и получите заслуженную награду. Получено: Потяжелевшая корзина с питомцем 1 шт.
_________________________________________________________________________________

Хозяин питомника Шарг

*Достав мирно спящего детёныша из корзины, хозяин питомника придирчиво ощупывает его.*

Да, жира порядочно нагулял. Жить будет. Ты растёшь в моих глазах! Заходи ещё, поможешь мне с остальными зверями. Их тут, как видишь, уж слишком много.

Награда: От 145 до 205 репутации Дрессировщика, в зависимости от количества уже полученной репутации.

Благодарю, Шарг. Это был интересный опыт!

13:35 Изъято: Потяжелевшая корзина с питомцем 1 шт.
13:35 Получено: 145 Репутации Дрессировщика.
13:35 Вы завершили квест "Няня для питомца".
Изменил(а) Джованни, 13.10.2012 14:36


In God We Trust...
 
Перейти на форум: