Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Раз, два, три… Кратч, умри! [15]
 Lord Wolf 
*Юная амазонка быстрым шагом направляется к вам, приветливо маша рукой. В её взгляде нет ни страха, ни опасений, словно она каждый день встречает на берегах родного острова вооружённых до зубов чужеземцев.*
Добро пожаловать, странник!

Ну и долгий же был путь в эти дивные края!

*Девочка добродушно улыбается, глядя вам в глаза, но, завидев пришвартованную у берега субмарину, тут же переключает своё внимание на неведомое ей доселе средство передвижения.*
Ты наверное очень умный, раз придумал такую штуку. Но не проще ли было самому доплыть? Лодка, вёсла - и вперёд! Или силёнок маловато?
*Худенькая амазонка придирчиво осматривает вас.*

Сомневаетесь в моих силах, юная леди?

*Юная амазонка величаво приосанивается, пытаясь подчеркнуть свой статус гостеприимной хозяйки острова.*
Моя задача - предупредить неосторожного чужеземца о грядущих опасностях. Впереди, как ты видишь, джунгли, кишащие хищными тварями. Я не могу допустить, чтобы мой гость погиб.

Как мне доказать тебе свою силу?

*Девочка осматривается, словно ища что-то, и вдруг весело улыбается, выхватив из-за спины копьё.*
Попробуй-ка одолеть трех Кратчей-падальщиков быстрее меня, чудо-воин!
*Выкрикнув это, юная амазонка резво бросается в бой с одним из прибрежных монстров.*
Цель: Убить Кратчей-падальщиков (3 шт.), обитающих в Тихой отмели.

Ну что, достойное доказательство силы?

*Юная амазонка сконфуженно смотрит на вас исподлобья.*
Оружие-то у тебя получше моего будет...

Не расстраивайся! Наблюдая за твоими боями, можно смело сказать, что ты ловкий противник. К тому же, очень симпатичный!

*Румянец смущения заливает щёки девочки.*
Это честь - приветствовать на нашем прекрасном острове такого отважного воина. Впрочем, будь осторожнее в выражениях, моим сёстрам может не понравиться такое отношение!

Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), 15з, 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: