Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Смертоносные дротики [15]
 Lord Wolf 
*Вы застаёте юную амазонку в плачевном состоянии: раны на её теле свидетельствуют о том, что отважная девочка встала на пути могущественного и разъярённого противника.*

Что с тобой случилось, юная воительница?

Крабище оказался не так уж прост. Я выбрала неверную тактику.
*Гордая Люми-тин громко и отчётливо произносит каждое из слов, пристально глядя на вас.*

Я же говорил: не женское это занятие!

*Девочка со злостью смотрит на вас, кажется, готовясь метнуть обломок пострадавшего в битве копья. Слёзы отчаяния наполняют её глаза.*
Как же ты не понимаешь! Этот остров принадлежит могущественным воинам – женщинам, способным победить любого. Либо я стану такой же, как они, либо останусь в джунглях одна и пойду на корм Рыкарам!

Ну же, успокойся… У тебя уже есть новый план того, как победить этого монстра?

*Юная амазонка утирает слёзы и, кажется, тут же забывает все обиды.*
Он сломал моё копьё… Я подумывала о том, чтобы смастерить отравленные дротики и постараться поразить Крабище в незащищённые панцирем места.

Я с радостью помогу тебе достать все необходимые материалы, юная амазонка.


*Счастливая улыбка вновь озаряет лицо девочки, кровь приливает к её щекам, придавая им нежный румянец.*
Всё-таки, ты такой хороший, чужеземец! Ты бы мне очень помог, если бы добыл 8 панцирных шипов Кратчей-отшельников. Тогда у меня было бы время для того, чтобы изготовить целебную мазь для ран и ещё немного потренироваться.
Цель: Охотясь на Кратчей-отшельников в Тихой отмели, добыть шипов (8 шт.) для Люми-тин.

Это шипы отлично подойдут для дротиков: их даже затачивать не нужно, вон какие острые!

*Юная амазонка осторожно берёт один из панцирных шипов Кратчей-отшельников, принесённых вами, и пробует метнуть его растущее неподалёку дерево. Острое орудие глубоко вонзается в кору, а янтарная смола растения тут же привлекает множество насекомых и мелких лесных животных.*
То, что нужно! Благодарю тебя, чужестранец. Только ещё ведь нужно яд достать…

Насколько я знаю, в джунглях множество ядовитых существ.

Да, но не каждый яд смертелен для Кратчей…
*Девочка в задумчивости оглядывается по сторонам в поисках ответа.*
Помню, как Наставница говорила, что сильнейшая из отрав кроется в теле Сколопендр. Это лесные создания, но некоторые из них выбираются на побережье, чтобы погреться в скалистых ущельях.
Цель: Принести Люми-тин Жвала сколопендры (3 шт.). Найти этих монстров можно, осмотрев прибрежные скалы и древние останки морских обитателей в Тихой отмели.

Из прибрежной пещерки вдруг показываются лапы гигантского насекомого. Перед вами - разъярённая Сколопендра. Защищайтесь!
Труп убитой вами Сколопендры ещё дрыгает множеством ножек, но определённо уже не сможет убежать. Получено: Жвала Сколопендры 1 шт.

Надеюсь, этого хватит для дротиков.


*Вы передаёте юной амазонке свежие жвала Сколопендры, и она сразу же принимается пропитывать шипы Кратчей-отшельников их ядом.*
Даже от одного запаха глаза щиплет!

Будь осторожна, вполне возможно, что эта отрава представляет для тебе большую опасность, чем сам Крабище.

*Потерев одну из свежих ран, доставшихся ей от поединка с монстром, девочка печально улыбается вам.*
Вряд ли это так, чужеземец, но я очень благодарна за твою заботу и помощь. Вот увидишь, когда я одержу победу и стану настоящей амазонкой, то смогу и сама помогать тебе в битвах!

Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), 15з, 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: