Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Аппетитный обряд посвящения [15]
 Lord Wolf 
*Юная амазонка тщательно натачивает костяной наконечник копья, полируя его острые края с особым терпением. Удовлетворившись результатом, девочка наконец замечает вас, немного смутившись оттого, что вы застали её вновь на том же месте.*
О, ты снова здесь! Думаешь, что я бездельница, раз целыми днями тут стою?
*Обиженно надув губы, девочка испытующе смотрит на вас в ожидании ответа.*

Не просто же так ты готовишь оружие. Предстоит кровавая битва, так?

*Вы миролюбиво улыбаетесь юной амазонке, но та лишь с гордостью приосанивается, пытаясь скрыть волнение.*
Прежде чем заслужить право называться истинной амазонкой, каждая из сестёр должна пройти через великое испытание в битве, чтобы доказать свою доблесть и силу. Оно предстоит и мне.

Испытания силой созданы для мужчин. Каково же твое испытание, сварить вкусный суп?

*Оскорбившись, девочка замолкает, по-волчьи глядя на вас.*

Прости, мне не хотелось обидеть тебя.

Обижаются лишь слабаки. А я могу постоять за себя. И докажу это! Вот увидишь, как самый страшный из монстров этого побережья - Крабище – падёт моей жертвой, подтвердив заслуженное мной звание истинной амазонки!
*Юная воительница отчаянно размахивает копьём, увлёкшись течением собственных мыслей, пока не спотыкается и не роняет его.*

Будь осторожнее, юная амазонка.

*Смущённо улыбаясь, девочка потирает ушибленное колено.*
Мне бы ещё потренироваться перед боем, но сёстры попросили добыть мяса к обеду. Мы, знаешь ли, готовим отличное кушанье из мяса Кратчей. Оно так и тает во рту, даря бодрость и силы!

Нельзя лишать сестер такого вкусного яства, но и тебе нужно тренироваться. Я добуду мясо кратчей за тебя.

*Девочка широко улыбается, по-видимому, обрадовавшись тому, что вы сами это предложили.*
По рукам! Принеси мне 10 кусков мяса кратчей, буду очень благодарна.
Цель: Истребляя Кратчей-падальщиков, обитающих в Тихой отмели, добудьте 10 кусков мяса для Люми-тин.

*Передать юной амазонке 10 кусков мяса Кратчей*

Ну и быстрый же ты! Век не забуду твой помощи, да ещё и сёстрам расскажу, какой ты отличный воин и друг.
*Девочка слабо улыбается, пытаясь скрыть боль от появившихся за время вашего отсутствия ушибов и царапин. Чувствуя неладное, вы предпочитаете не тревожить юную амазонку в этот момент.*

Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), 15з, 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: