Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Начало великой дружбы [15]
 Lord Wolf 
*Девочка бежит по побережью, пытаясь нагнать вас, но полученные от неудачного поединка с монстром травмы и тяжёлая ноша не позволяют ей сделать этого.*
Эй, чужеземец! Постой!

Слушаю тебя, юная амазонка.

*Люми-тин виновато смотрит на вас, закусив нижнюю губу.*
Я совсем забыла про мясо Кратчей, что сёстры ждут к обеду. Ты не мог бы отнести его им? Путь к поселению лежит через джунгли, но, я думаю, ты вполне готов к встрече с таящимися в них опасностями.

С радостью познакомлюсь с твоими сестрами.

*Девочка передаёт вам тяжёлую сумку с припасами и своё ожерелье.*
Вот. Передай припасы моей наставнице – Тайре-рин. Увидев моё ожерелье, она сразу поймёт, что ты друг, и не станет злиться.
Цель: Отправиться в Фортецию «Морская жемчужина» и передать припасы наставнице Тайре-рин.

Приветствую вас, Тайра-рин. Люми-тин много рассказывала о вас.

*Наставница даже не смотрит на вас, увлёкшись тренировочным боем между двумя юными амазонками.*
Так, теперь захват! Справа!... А ты ещё кто такой?

*Показать наставнице ожерелье Люми-тин*

*Увидев ожерелье своей любимицы, Тайра-рин молниеносно выхватывает кинжал и приставляет его к вашей шее.*
Что ты сделал с Люми-тин?

Она просила передать вам эту котомку с мясом Кратчей и дала мне ожерелье, чтобы вы признали во мне ее друга.

*Наставница нехотя отпускает вас и убирает кинжал.*
Да уж, такой слабак не смог бы силой отобрать освящённое ожерелье у лучшей из моих учениц. Но где же она сама?

Полагаю, в данный момент она вновь пробует свои силы в борьбе с Крабищем. Первая попытка, увы, не удалась.

*Брови амазонки хмурятся, придавая лицу прекрасной женщины весьма недобрый вид. Вы замечаете, что рука наставницы вновь легла на костяную рукоятку кинжала.*
Как это – не удалась? Ты ей помешал? Сбил её неверным советом?

Все происходило без меня. Крабище сломал ее копье и нанес несколько серьезных ран. Теперь Люми-тин хочет испробовать в бою дротики с ядом Сколопендры.

И ты ещё зовёшь себя её другом!
*Наставница в гневе и отчаянии бросает кинжал в бревенчатое ограждение .*
Яд Сколопендры нипочём этой прибрежной твари. А Люми-тин ещё и ранена!.. Немедленно отправляйся к ней и вели вернуться домой. У неё ещё будет время пройти испытание и получить право называться истинной амазонкой.
*Наставница спешно достаёт пузырёк с зеленоватой жидкостью и вкладывает его вам в ладонь.*
Скорее передай ей это травяное снадобье, если, конечно, ты и впрямь желаешь ей добра!
Цель: Отправиться обратно в Тихую отмель и передать Люми-тин слова наставницы.

Наставница передела тебе это снадобье и велела немедленно возвращаться домой. Яд сколопендр не подействует на Крабище.

*Убитая горем девочка, кажется, не слушает вас.*
И зачем я только пыталась… Хотела стать истинной амазонкой… Истинная неудачница, вот я кто!

Что случилось, Люми-тин?

Я вновь пыталась побороть чудище… Но, видимо, не судьба мне пройти обряд инициации. Не было ещё среди воспитанниц Тайры-рин таких слабых, жалких замухрышек, как я!

Немедленно перестань. Ты была ранена и сильно устала. Я помогу тебе.

*Девочка сильно зажмуривается, стараясь больше не плакать, и с благодарностью обвивает вас своими тонкими детскими ручками.*
У меня ещё никогда не было такого доброго, такого хорошего друга! Но что же ты можешь сделать?

Я убью Крабище и сделаю так, чтобы все твои сестры думали, что это ты его одолела.

*Не зная, как вас благодарить, юная амазонка лишь крепче обнимает вас.*
Пожалуйста, будь осторожен. Он появится лишь тогда, когда услышит зов других Кратчей о помощи.
Цель: Добыть Клешню Крабища для Люми-тин.

Могучее тело Крабища с грохотом обрушивается на залитый кровью песок. Вы осторожно отрезаете одну из клешней монстра, пока голодные прибрежные твари не разорвали его на куски. Получено: Клешня Крабища 1 шт.

Держи-ка вот это. А я присяду и немного отдохну, уж очень тяжелый был бой.

*Девочка прижимает к себе принесённую вами клешню Крабища, словно это самый желанный из подарков.*
Никогда ещё никто не был ко мне так добр! Теперь меня нарекут амазонкой, а всё благодаря тебе, милый чужестранец!

Ты вполне это заслужила, маленькая воительница.

Мне очень-очень хочется подарить тебе что-нибудь особенное. И, хотя ни одни богатства мира не стоят и толики того, что сделал ты для меня, вот эти украшения очень важны для каждой амазонки. Они были освящены Жрицей света и несут в себе частичку энергии высших сил. Прими их, пожалуйста, как знак нашей дружбы!
*На протянутой вам ладошке девочки покоятся удивительной красоты перстень и серьга.*
Пока на тебе будет это украшение, все амазонки будут знать, что ты их добрый друг. Буду рада вновь встретить тебя у нас в поселении, чужестранец!

Вы получили выбранную вещь: Серьга амазонки (1 шт.)
Получено: Большой эликсир опыта 3 шт, Средний эликсир опыта 2 шт, 25з, 50 Репутации острова Эйманси.
Изъято: Ожерелье Люми-тин 1 шт, Клешня Крабища 1 шт.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: