Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Осколки солнца [16]
 Lord Wolf 
*Юная амазонка крепко сжимает нечто напоминающее фрагмент медали. Глаза её сверкают от счастья, когда она показывает золотой осколок вам.*
Смотри, чужеземец! Только осторожно, руками не трогай!

Что это, Люми-тин?

*Поглаживает символы на мерцающем осколке.*
Когда-то тысячи таких медальонов украшали алтарь Храма Чиусы... Сама-то я их не видела, но бабушка рассказывала мне. С их помощью можно было завладеть энергией солнца. Не было на острове более мощного оружия!

Что же с ними случилось? Откуда у тебя этот осколок?

*Сморщив носик, девочка указывает на останки Кратча.*
Он был у него в желудке. Вот бы достать вторую половинку! Помоги мне, а? Наверняка и его эти твари сожрали! Мне показалось, что я видела, как один проглатывал нечто блестящее...
Цель: Охотясь на любых Кратчей в тихой отмели найдите Фрагмент амулета Чиусы.

В желудке убитого Кратча вы находите опутанный слизью фрагмент амулета Чиусы. Получено: Фрагмент амулета Чиусы 1 шт.

Не этот ли осколок ты искала?

*Выхватывает фрагмент медальона из ваших рук и приставляет ко второй половинке.*
Поверить не могу, подходит!
*Звонко смеясь, девочка кружится в причудливом танце, воздевая медальон к небу. Опомнившись, она останавливается и вкладывает бесценную находку в ваши руки.*
Скорее, чужеземец! Нужно отнести его Тайре-рин!

Но ведь это ты нашла первый фрагмент. Он по праву принадлежит тебе!

Ты не понимаешь, совсем не понимаешь... Это всё, что осталось нам в память о тех временах! Нужно скорее отдать медальон Тайре-рин, она - хранительница наследия предков!
Цель: Передайте фрагменты Амулета Чиусы Тайре-рин.

Мы с Люми-тин нашли фрагменты этого медальона на побережье

*Выхватив медальон из ваших рук, наставница амазонок прячет его в поясную сумку и молниеносно приставляет кинжал к вашей шее.*
Хотел его прикарманить, но совесть загрызла? А, чужак?

К чему мне золотые безделушки? Я воин, а не девчонка!

*Смерив вас презрительным взглядом, амазонка опускает кинжал.*
Уж больно ты напыщенный, чужак. Но, как бы то ни было, мой народ благодарен тебе за то, что ты вернул нам реликвию света. Если тебе удастся найти ещё медальоны - ты знаешь, куда их нести.

Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 10з, 25 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: