Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Калейдоскоп сражений [16]
 Lord Wolf 
*Тайра-рин приветствует амазонок, собирающихся вокруг неё в плотное кольцо. Все женщины хорошо вооружены, но настроение у них явно приподнятое.*
А, вот и ты! Подойди-ка сюда, боец.

У вас сегодня праздник?

*Хохотнув, наставница амазонок крепко хлопает вас по плечу.*
Скорее, у тебя, чужак. Ведь сейчас, на глазах у всех жительниц поселения, ты пройдёшь испытание силы!

Мне придется сразиться с вами?

*Тайра-рин и собравшаяся вокруг вас толпа заливаются громким смехом.*
Увы, нет. Для начала потренируйся на пленённых нами тварях. А уж потом посмотрим. Готов ли ты ко встрече со своим первым противником? Он чем-то похож на трусливых мужчин: так же прячет мягкое беззащитное тело под крепкой бронёй и так же пятится при виде хорошо вооружённых противников.

*Достать оружие*

Выпускайте Кратча-падальщика, сёстры!
Цель: Пройти испытание силы, одержав ряд побед на плененными монстрами на арене Фортеции.

Плененный Кратч-падальщик 16 ур 800 хп

Победить его было просто, такие Кратчи часто встречались мне на побережье.

Посмотрим-ка, как ты запоёшь, когда встретишься с его старшими товарищами. Выпускайте Кратчей-отшельников!

800 и 500 хп

Похоже, вы меня недооцениваете, Тайра-рин.

Я лишь пытаюсь раззадорить тебя перед встречей с более опасными противниками, чужак. Что ж, не обольщайся вечным хихиканьем Циклопариков, они настоящие мастера по части пускания пыли в глаза и прочих боевых хитростей. Выпускайте тварей!

Плененные Циклопарики 16 ур 800 хп

Какие странные, изворотливые существа!

Ты ловко разделался с ними, воин. Но пришло время узнать, на что ты действительно способен. Дайте волю Сколопендре!

Плененная Сколопендра 16 ур 800 хп

Ну и богатый же зверинец вы приготовили для меня!

*Лицо Тайры-рин мгновенно становится серьёзным, а её губы нервно сжимаются. Собравшиеся вокруг амазонки перешёптываются, поглядывая в сторону клеток.*
Ты достойно справился с каждым из чудовищ, но истинным испытанием силы станет для тебя встреча с Дымчатым рыкаром. Даже поймать его было непросто - в бою он сильно ранил сестру Айри-тонк.

Плененный Дымчатый рыкар 16 ур 800 хп

Никогда прежде не встречалась мне столь могучая лесная ****.

*Жительницы поселения ликуют, заглушая восторженными криками предсмертный хрип Рыкара. Тайра-рин впервые по-настоящему улыбается, передавая вам Солнечный медальон-защитник.*
Этот талисман символизирует окончание второго испытания. Ты проявил себя как крепкий воин, полный отваги и сил для грядущих сражений.

Награда: Большой эликсир опыта (4 шт.), 20з, 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: