Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Ограбление торговца на карнавал Ужасов [5]
 Lord Wolf 
Кошелек или жизнь?! А ну-ка выворачивай карманы, богатей!

*Вздрагивает от неожиданности, а затем начинает довольно хохотать во все горло, дружески похлопывая вас по плечу.*
Ну и напугали же вы меня, воин! Ловко провели, ничего не скажешь! А я, старый дурак, чуть было не поверил, что это и вправду грабитель! Многие сегодня пробовали подшутить надо мной - Карнавал ужасов же на носу, традиция как-никак... Но вы первый, кому это удалось. Так тому и быть, поделюсь с вами кое-чем полезным...

Что же полезного такого вы мне рассказать можете?

Могу поделиться с вами рецептом восхитительного пирога. Да погодите вы смеяться, воин, лучше послушайте! Впервые довелось мне полакомиться этим угощением в крошечной деревушке близ Радвея, где я остановился на ночлег. Пирог оказался не только вкусным, каждый кусочек во рту таял, но еще и сил мне прибавил: одной рукой я мог скамью с седоками поднять. Тогда-то я и решил во что бы то ни стало выпросить его рецепт. Ну а вам, воину, такое угощение всегда пригодится, верно ведь? Годится вам такой откуп?

Эх, была ни была! Давайте рецепт вашего чудо-пирога, торговец, разберемся, что к чему.


Взяв из рук торговца потрепанный лист с рецептом пирога, вы благоразумно решили сразу же ознакомиться с ним, надеясь найти там ценные советы по поиску ингредиентов. Получено: Рецепт пирога 1 шт.

...


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: