Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Спасайте тыквенных братьев [5]
 Lord Wolf 
Приветствую от всей души! Изволите готовиться к Карнавалу? Наконец-то пришла ночь, которую мы весь год ждали, правда? Теперь люди нарядятся духами, духи прикинутся людьми, и все вместе будут веселиться до утра, пока не станут страшнее своих масок.

Весь Радвей гудит об этом, Гарди, а новости-то у тебя какие-нибудь есть?

Во всех концах Радвея люди зажигают свечи в тыквах, похожих на мою голову. Кажется, что это моя родня понаехала на остров из какой-то тыквенной дали. С высоты моего шеста мне видится страна соплеменников! Нас сотни и сотни, мы тут повсюду - от края до края!
*Пламя внутри тыквенной головы Гарди разгорается всё сильнее...*
Трепещи, двуногое, перед величием тыквенного народа!.. Ох, один из моих братьев потух! Ещё один! Они гибнут, гибнут!

Ну, понесло… Сдается, ты бредишь, тряпичная душа?

*На опомнившемся Гарди начинают мелко трепетать лохмотья, а пламя в тыкве неверно подрагивает.*
Простите, великодушно! Замечтался...грезил...виноват... Находит от одиночества! Конечно, нет никаких братьев - это просто светильники из тыкв. Но их в самом деле кто-то гасит! Кто-то задумал испортить праздник! И я догадываюсь, кто! Не сочтите за труд, пройдитесь по всем концам острова и зажгите вечи снова. Всего лишь 10 штучек. Я же не пожалею награды, чтоб мои сладкие мечты длились хотя бы до утра...
Цель: Пройтись по землям Радвея и зажечь свечи в тыквенных светильниках, расставленных по всему острову.

Свечи снова горят, ты доволен?


Благодарю! Теперь мне опять кажется, что я среди своего народа. Нет-нет, мы совершенно миролюбивы и полны почтения к вам, люди. И поздравляем с великим праздником!
Награда: Грош Тыквенной ведьмы (10 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: