Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Жертва тыквенной диеты [5]
 Lord Wolf 
Доброй карнавальной ночи, ваша милость! Всё было бы прекрасно, только кое-кто пытается эту ночь испортить. Прямо не хотел Вам говорить, чтобы не расстраивать! Но я-то ничего не могу поделать: я - старое, ветхое чучело. А у вас, как-никак, оружие. Может, поработаете им во славу Карнавала?

Нет ничего лучше, чем мечом помахать перед Карнавалом! А кого нашинковать к праздничному столу?

Да есть тут один безмозглый дух! Призрак Хирта-батрака. Нанялся он как-то раз работать на огороде, а хозяин ему в придачу к оплате разрешил столоваться с поля. Сколько съест за день - всё его. А росли там одни тыквы для продажи в городе. Ну, дурак и рад стараться - так на бахче и помер от жадности и переедания. Теперь в ночь Карнавала ненависть к тыквам гонит его к людям. Вы уж угомоните его, ради Праздничка...
Цель: Уничтожить призрак Хирта-батрака. Ждите его нападения при победе над любым монстром с которого вы получаете ценности.

Глупейший дух глупейшего человека снова отправлен в самый дальний уголок Страны мертвых. Надеюсь, это какое-нибудь поле мертвых тыкв, которые теперь его терзают.

Тысяча благодарностей! Теперь допразднуем спокойненько благодаря вашей храбрости! Ещё раз с праздником и примите подарочек!
Награда: Грош тыквенной ведьмы (10 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: