Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Время подвигов [10]
 Lord Wolf 
Комендант Аргон Гесп, Форт Арка

Поздравляю с прибытием в Форт имени великого Арка, боец. Мы здесь для того, чтобы поднять флаги Стальной когорты над всеми землями побережья Хладного моря. Враг необычайно силен в этом регионе, поэтому для службы отбираются только лучшие. Я слышал о тебе много хорошего от капитана Арета Трибия. Надеюсь, ты оправдаешь оказанное тебе доверие. Добро пожаловать, боец.
*Комендант слегка улыбается и протягивает вам руку.*

*Пожать руку коменданта.*

*Рукопожатие коменданта настолько сильное, что причиняет боль, но вы стараетесь не показать этого.*
Прежде, чем ты станешь полноправным воином порядка, который будет делить с нами как радость побед, так и горечь поражений, я хочу испытать тебя и лично убедиться, что ты выдержишь тяжелую службу в форте. Тебе предстоит сразиться с Людоедами – хищными существами, которые доставляют немало хлопот жителям Дорхейма.

Я горю желанием продемонстрировать вам свое искусство боя и с нетерпением жду этого испытания, комендант.

Ты говоришь, как истинный воин порядка, это мне нравится. Приведите Людоедов.
*По приказу коменданта в зал вводят трех жутких созданий, имеющих больше общего со зверем, чем с человеком, но передвигающихся на двух ногах. Конвоиры снимают с Людоедов тяжелые цепи и отступают, оставляя вас наедине с чудовищами.*
Цель: Одержать победу над тремя Истощенными Людоедами [15].

320 хп каждый.

Людоеды побеждены, комендант!

*Аргон Гесп с интересом рассматривает вас, в то время как караульные уносят тела поверженных Людоедов.*
Достойная техника боя. Мне сказали, что тебя учили наемники-скорпионы? Не зря о них так много говорят даже здесь, на большой земле. Ты славно дрался и прошел испытание. Учти только, что эти Людоеды были взяты в плен несколько дней назад. Их тела изранены и истощены голодом. Вряд ли ты, несмотря на всё умение, сможешь одолеть трех диких Людоедов.

Наверное, вы правы, почтенный Гесп. Хотя было бы интересно попытаться.

Мне нравится твой характер, боец. Поверь, возможностей продемонстрировать воинскую доблесть у тебя здесь будет предостаточно. Это Приморский фронт, а не мирный Радвей. Грохот битв в округе не стихает ни на минуту. Уверен, ты совершишь немало подвигов. Тебе, конечно же, потребуются хорошие доспехи. Стальная когорта может обеспечить тебя обмундированием на первое время, но дальше тебе придется позаботиться об этом самому. Выбери сундук с тем комплектом Временных доспехов, который больше всего соответствует твоему стилю боя. Примерь броню и возвращайся, у меня есть поручение для тебя.
Награда: Средний эликсир опыта (2 шт.), 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: