Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Клятва верности [15]
 Lord Wolf 
*Темная маска скрывает лицо предводителя наемников, и лишь пристальный взгляд, устремленный на вас сквозь прорези для глаз, выдает заинтересованность странника в разговоре с вами.*
Я приветствую тебя в нашем лагере, чужак. Мои люди следили за тобой от самого Эль-Шаада, и должен отметить, что ты произвел впечатление. Владение оружием, управление своим телом, мгновенная реакция... Я мог бы и дальше перечислять твои достоинства, но ты себя знаешь и сам. Да и шрамы на твоем теле скажут больше, чем слова. Прирожденный наемник... Ты мог бы присоединиться к Отреченным и проникнуть в таинства запретных знаний, дающих небывалую мощь и освобождающих сокрытые в тебе возможности. Что ты выберешь, чужак?

Этот путь был пройден не для того, чтобы сдаться. Как мне стать наемником, странник?

Ты знаешь, чего хочешь, а это признак цельной личности. Но не отступишь ли ты от выбранного пути, когда осознаешь, насколько он труден, а порой и опасен? Ты слышал о преимуществах, а я напомню тебе об обратной стороне медали... Твоя жизнь станет иной, изменится и отношение людей к тебе. Ты будешь заново постигать себя, столкнешься с особой силой, которую нужно будет обуздать и научиться использовать. Небывалые нагрузки, обязательные задания, близость смерти... Есть те, кто не выдержал и бежал, но они поплатились жизнью за эту ошибку. Ты уверен в себе, чужак?

Побег – это удел слабых, а я не принадлежу к их числу. Меня не пугают трудности.

*Странник молча кивает вам.*
Я должен был задать этот вопрос, и ты поймешь, почему... Прошлой ночью двое из недавно примкнувших покинули Поселение изгнанников, они не справились с собой и поддались слабости. В этом мире выживает сильнейший - это закон жизни. Согласно нашим обычаям, побег карается смертью. Мы не можем допустить, чтобы наши секреты были раскрыты, чтобы предалось огласке все то, что столькие годы было доступно лишь Отреченным. Беглецы должны понести наказание - это твое испытание. Разыщи их и убей, как поступил бы настоящий наемник. Предатели нанялись в охрану к Странствующему торговцу, в последний раз их видели близ оазиса. Все должно выглядеть как ограбление, невинные не должны пострадать.
Цель: Убить Наемников-беглецов из лагеря отреченных, которые нанялись в охрану к Странствующему торговцу. Найти купца можно отправившись на юг к оазису.

Ты ошибся, торговец, выбрав для привала столь приметное местечко. Выкладывай, что у тебя есть, если жизнь дорога.

*Уставив руки в бока, торговец язвительно отвечает.*
Это твоя ошибка, дуралей, решить, что я путешествую без охраны. Сейчас мои ребята отделают тебя так, что тебя мать родная не узнает!
*Два крепко сбытых воина преградили вам путь, готовясь начать атаку.*

*Судя по внушительному виду охранников, это и есть беглецы. Выхватив оружие, вы бросились в бой*

15 уровень 315 хп

Расправившись с беглецами, вы можете вернуться к Черному страннику и сообщить о выполненном задании.

Предатели унесли тайны наемников с собой в могилу, странник. Задание выполнено.

Ты прирожденный наемник, я не ошибся в тебе, чужак. Я не фаталист, но сегодня произошло то, что люди называют подарком судьбы. Наши ряды покинуло двое, но на смену им пришел один, который стоит тех двоих вместе взятых! Что ж... Отныне Поселение изгнанников - твой дом, а ты - один из нас, ты - Отреченный. Осмотрись здесь, скоро появятся новые задания.
Награда: Большой эликсир опыта, 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: