Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Будни наемников [15]
 Lord Wolf 
Ты весьма кстати, я уже собирался посылать за тобой. Все наемники время от времени выполняют заказы, поступившие не извне, а те, что связанны непосредственно с нашим бытом. Как ты понимаешь, заказчиками являемся мы сами и все, что делается, это на благо Отреченных. Так накапливается опыт, люди показывают себя в деле... Но и здесь наемники не отступают от главного правила: дело - есть дело, но безвозмездно никто не станет рисковать жизнью. Потому за каждый заказ полагается хорошее вознаграждение. А теперь о главном... Возьми этот свиток, в нем все написано. Когда все сделаешь, вернешься ко мне.
Цель: Изучить и выполнить приказ, который вам дал Черный странник.

Заказ выполнен, странник.

Хорошая работа. Я с каждым днем все больше убеждаюсь, что в тебе скрыт огромный потенциал и ты еще не раз удивишь нас. Демонолог придерживается того же мнения, он наблюдает за всем, что происходит в поселении, и твои достижения не укроются от его взгляда. Вознаграждение ждет тебя, как и новые заказы, которые всегда можно получить у меня.
Награда: Хрустальный осколок (2-6 шт.) в зависимости от сложности задания. Большой эликсир опыта (если уровень до 18), Большой эликсир опыта (2 шт. если уровень от 19), 5з.

Благодарю, странник, я вскоре вернусь к вам.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: