Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Зачистка местности [16]
 Lord Wolf 
Не терпится попробовать себя в настоящем деле? Хочешь показать, что действительно достоин звания Отречённого? Я знаю твои задатки, впечатлён способностями, но пока рановато доверять тебе что-то действительно серьёзное. Впрочем, для того, кто встал на путь убийцы, мелочей не бывает. Скрипнувшая половица, покатившийся камень, сломанная травинка могут стоить жизни. И не одной жизни, воин! Так что я дам тебе поручение на первый взгляд простое, но для нас крайне важное. Отправляйся к Вратам песчаных бурь и очисть эту местность от тамошних тварей. Не хватало, чтобы они опять помешали нам. Вовек не забуду того случая!
Цель: Уничтожить в локации Врата песчаных бурь Медных чревусов (5 шт.) и Гиблоросов (5 шт.).

Вы очистили местность от кровожадных тварей, и теперь ничто не помешает Отречённым начать здесь осуществление своих планов. Нужно немедленно доложить об этом Черному страннику!

Местность очищена, Странник!

Превосходно, Отречённый! Теперь ничто не помешает нам отправить врагов в ласковые объятья Гхорра. Вижу, что ты готов к выполнению самых ответственных поручений. И они не заставят себя ждать! Пока над Хараданом встают и заходят небесные светила, люди не перестанут платить нам за приближение кончины своих близких. Не пропадай надолго - возможно, для тебя скоро найдётся неплохая работка...
Награда: Большой эликсир опыта (4 шт.), 10з. Возможность приобрести в магазине Демонолога Варгулы Маску Отреченного.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: