Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Потерянный караван [15]
 Lord Wolf 
Беды преследуют меня, должно быть, в наказание...Что ж, я с честью перенесу все невзгоды и с благодарностью приму испытания судьбы! Но что мне сказать тем несчастным? Что мне сказать людям, обрекшим самих себя на муки в вымирающем городе из-за неописуемой преданности родному Эль-Шааду?..О горе!
*Погружённый в тяжёлые думы правитель, кажется, и не заметил вашего прихода*

Простите меня, почтенный правитель, до моего слуха донеслись ваши печальные речи… Скажите, что так встревожило вас?

Не извиняйтесь, чужестранец! Всем известно, что лишь безумные, отчаявшиеся люди ведут беседы сами с собой... Что ж, я достаточно отчаялся и, возможно, уже стою на пороге безумия.
*Тень улыбки пробегает по измученному лицу Харуфа, но его глаза всё так же полны печали*
Моему народу всё сложнее добывать пропитание и лекарства для больных... Вы и сами видите, в каком плачевном состоянии находится когда-то великий и прекрасный Эль-Шаад... Не так давно мне удалось договориться с владельцами Форта об обмене некоторых товаров на припасы для моего народа. Мы снарядили караван, но тот исчез, так и не добравшись до пункта назначения...

Волею судеб я много путешествую по пустыне, быть может, я смогу выяснить, что случилось с пропавшим караваном?

Боги милостивы ко мне, раз послали вас сюда!
*Усталый правитель в благодарном жесте возводит руки к небу*
Прошу вас, если вам удастся отыскать потерянный товар, доставьте его в Форт вашей фракции!
Цель: Отыскать в пустыне потерянный караван, который вез товары в форт вашей фракции.

Врата песчаных бурь
В песчаном гнезде побеждённых Чревусов вы находите пропавшие товары из Эль-Шаада. Получено: Товары из Эль-Шаада 1 шт.

Вот обещанный почтенным Харуфом-пашой товар, комендант.

*Аргон Гесп некоторое время молчаливо смотрит на вас, стараясь скрыть удивление*
Как он оказался у тебя, боец?

Сам правитель Эль-Шаада рассказал мне о пропавшем караване с ценным грузом для Форта… Моим долгом было помочь отыскать его!

Ты истинный воин порядка, раз тебе хватило смелости отправиться на поиски в одиночку.
*Комендант крепко пожимает вам руку*

Караван затерялся в пустыне, все люди и животные, видимо, погибли… Чудо, что груз не попал в лапы Отреченных!

Весьма прискорбно, что этот обмен стоил Харуфу таких жертв. Передай правителю Эль-Шаада эти припасы, здесь еды и лекарств на несколько месяцев.
Цель: Отправиться обратно в Эль-Шаад и доставить припасы из форта Харуф-Паше.

Вот припасы из Форта, почтенный правитель. К сожалению, караван ваш был разбит, но во всей округе не осталось следов ни людей, ни животных…

Смерть стала привычной для нас, храбрый чужестранец... Но их труд и ваш труд - великий дар для всех нас, ведь полученная пища и лекарства позволят немногочисленным жителям Эль-Шаада продержаться ещё несколько месяцев... Я безмерно благодарен вам, воин, пусть лепестками роз будет выстлан ваш путь! И передайте моё почтение коменданту Форта!
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 15з, 50 Репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 ЧестныйГоловорез 
Спасибо огромное! Помогли конкретно
 
Перейти на форум: