Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Флудильня
 Распечатать тему
Казни
 Mr Zuzoo 
Часто ли вы используете казни в игре? Сколько их у вас? Как вы считаете, они нужны в игре?

Лично я, так сказать, фанат казней )) Ни у кого больше я не видел столько казней на своем лвле, как у меняAngel Делаю их лвла со 2-3, точно не помню. И стараюсь по возможности подстороить под нее бой.


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Lord Wolf 
Казни это замечательная вещь и находка (одна из) этой игры Devil
Особо не стремлюсь каждый бой казнью заканчивать, но если есть возможность, то стараюсь. Слот орбов на этот случай заряжен всегда
 
 DeseL 
Да казнь это плюшка Джаггера, всегда стараюсь казнить моба... Devil
П.С лишняя монетка в кармане не повредит...


In Vino Veritas Vine
 
 Шмакодявка 
в пвп всегда стараюсь подвести под казнь. а так на мобах нет) вообще раньше тоже как мистер Зузу тож фанатела и стремилась увеличить количество казней, сейчас подзабила на это.


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
 фенконикс 
а я просто ОФИГИВАЮ ОТ АЗНЕЙ и красивый бой и деньги оссобенно когда злого босса казнишь я уе раз 10 казнил боссов злых с 7 ура
 
 Волчий лорд 
А на младших уровнях (1-4) казни проходят? И если да, то каким образом?
Там даже двух мобов успеваешь вынести при современных условиях (полный возможный доспех, неважно серый или щегольский) прежде чем полоска хотя бы до середины дойдет.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
 Mr Zuzoo 
Волчий лорд,
Я сейчас 5 лвл на Утопии, уже казней 10 наверно есть. Начал на 4


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Волчий лорд 
Mr Zuzoo написал:
Волчий лорд,
Я сейчас 5 лвл на Утопии, уже казней 10 наверно есть. Начал на 4

Согласен. На четвертом получилось.
А вот 3- это полная фигня, если только специально зоопарк собирать под казнь и то не факт что получится


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: