Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Монета с того света [10]
 Lord Wolf 
Чего мне только, воин, не заказывают... Если доспехи древние или клинки - ещё куда ни шло. Некоторые лекарства просят чудные, от которых скорее копыта отбросишь, чем вылечишься, другие - яды невиданные, чтоб никто не распознал, третьи - такие деликатесы, что простого смертного от одного вида и запаха наизнанку вывернет. А уж чего собиратели древних редкостей иногда желают! Представить себе не можете, чем некоторые чудаки свои чердаки и подвалы набивают... Иногда думаю, что права наша Лея, раз такие штуки ввозить запрещает...

Да ладно, Морт! Небось, радуетесь втихаря: «Хорошо, что Лея запретила, теперь тройную цену запросить можно»

*При этих словах контрабандист самодовольно осклабился.*
И то верно, воин! Жить-то надо как-то, мне жалование от Леи не положено. Правда, иногда можно золотишком разжиться и за товар, который пока ещё власти не запретили. Вот только, случается, доставить его сложнее, чем незаконный! Не хотите, кстати, ещё раз мне подсобить? Груз честный, только забрать его надо у ребят не слишком дружелюбных...

Помогу, если дело того стоит. С кем придется встретиться?

С мертвяками, воин, всего лишь с мертвяками. Один собиратель рассказал мне, что раньше им особые монеты на глаза клали во время похорон. Сейчас, сами знаете, покойники толпами из могил повылезали, многие Неупокоенные мертвецы до сих пор с этими монетами, как с бельмами, по захоронениям бродят, пропитание себе нащупать пытаются. Сходите туда, соберите мне этих денежек, а уж я вам отплачу щедро - знающие люди такую редкость высоко ценят.
Цель: Отправиться в Городские захоронения и убивая Неупокоенных мертвецов, добудьте Погребальных монет (10 шт.).

Снесённая вашим ударом голова мертвеца резво покатилась по земли, а из глазницы выскочила потемневшая древняя монетка. Получено: Погребальная монета 1 шт
Вы отобрали у Неупокоенных мертвецов достаточно Погребальных монет. Отнесите их Морту, чтобы получить заслуженную награду.

Погребальные монеты для вашего заказчика собраны, Морт!

*С заметной брезгливостью Морт разглядывает потемневшие монеты, стараясь разобрать полуистёршиеся надписи и изображения.*
Да, теперь таких не чеканят... Что на вот этой - Гхорр, на троне восседающий, кажись? А здесь череп в короне... Надпись: «Доброго пути в Долину праха». Великие боги! А уж несёт-то от них как, брр...

Ничего, настоящий собиратель запашок потерпит.

Нет сомнений, воин! Эта публика и не такую пакость у меня из рук рвала на радостях. Им чем гнилей, тем милей, как в народе говорят. Благодарю вас, заслужили награду щедрую. Приходите ещё, скоро у меня для вас новая работёнка найдётся!
Награда: Средний эликсир опыта (3 шт.), Средний усиливающий орб (30 шт.), 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: