Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Гарпиний должок [12]
 Lord Wolf 
*Побледневший контрабандист тихонько постанывает и потирает поясницу.*
Проклятая погода! Опять раны старые заныли. Особенно от клинка стражника на ноге... И под ребром, что от кинжала одного кореша бывшего... А пуще всего под лопаткой саднит, куда гарпинье жало воткнулось. Терпеть не могу этих тварей! Чуть по миру меня не пустили когда-то...

Это как это? Гарпины вроде вам не соперники – контрабандой не занимаются…

*Контрабандист криво усмехнулся.*
Вам всё шутки, воин... А я в своё время уйму золота спустил, чтоб от этого укуса излечиться. Думал, остаток жизни буду скособоченным, как Кратч, ползать, подаяние в Порту просить. Но ничего, вроде оклемался, слава всем богам. Зато допёр, как на этих тварях заработать можно! Подсобите мне одно дельце наладить? А я вам хорошо отплачу, не прогадаете.

А что нужно делать?

Добудьте мне жал гарпиньих. Вы - воин, вам не привыкать таких тварей давить. А я знаю одного зельевара подпольного, который из их яда хорошей боевой отравы изготовит. У него должок передо мной, так я за полцены заставлю потрудиться. Добрый план? По рукам?
Цель: Убивая Гарпин, по всей территории Радвея, добыть Жал гарпин (15 шт.).

Одолев разъярённую Гарпину, вы со всей осторожностью извлекли её истекающее ядом жало. Получено: Жало Гарпины 1 шт
Достаточно гарпиньих жал уже болтается в вашем рюкзаке - пора нести их контрабандисту Морту.

Гарпины распрощались со своими жалами!

*Контрабандист осторожно забирает у вас ядовитые трофеи.*
Быстро вы с этими гадинами управились! Отомстили за мои страдания! Ничего, я ещё и денежками утешусь - с зельеваром-то я уже договорился. Вы там хоть не всех Гарпин прикончили, оставили маленько? А то торговля сейчас бойко пойдёт, клянусь своими сундуками...

Не волнуйтесь, Морт, на ваш век тварей хватит.

Вот и славненько! Тогда держите награду - отличная гарпинья отрава. Зельевар мне на пробу дал. Смажьте ей своё оружие, и клинок на полчаса в ядовитое жало превратится. То-то ваши враги завертятся... Удачи, воин!
Награда: Средний эликсир опыта (3 шт.), Большой эликсир опыта, Гарпинья отрава, 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: