Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Избыток Грызлов [14]
 Lord Wolf 
*Раскрасневшийся контрабандист бормочет себе под нос ужасные проклятья, а завидев вас, тут же разражается гневной речью.*
Что за напасти на мою голову! Мало мне стражников городских, так ещё и твари неразумные делу вредят без передыху. Два дня назад моего перевозчика в Порту Грызлы насмерть задрали, теперь ни один посыльный туда идти не желает. Боятся, мерзавцы! А сегодня моряки чужеземные к причалу не пристали. Переживают, мол, что **** одержимая к ним ночью на борт заберётся. Так ведь на судне этом мой товар!

Да, расплодилось в Порту зверюг, проходу не дают.

*Продолжая себя накручивать, Морт доходит до высочайшей точки праведного возмущения.*
Вот именно, воин, - ни проходу, ни доходу! А стража городская только моих подручных ловить горазда. За что им Лея жалование платит, а? Написал бы ей жалобу, да только времени нет. Пока сочиню, совсем обнищаю! Придётся рыбу у Мико скупать и ходить по улицам, с лотка приторговывать.

Чем же мне помочь вам, Морт?

*Чуть успокоившись, контрабандист снова принял свой обычный угрюмо-деловитый вид.*
Только одним, воин, сами понимаете. Сходите-ка в Порт, проредите тварей проклятых, чтоб хоть чуток их там поменьше стало. Дело опасное, понимаю, но я заплачу, можете не сомневаться.
Цель: Отправиться в Порт Бранендаля и уничтожить там Одержимых грызлов (11 шт.).

Показав чудеса отваги и воинского мастерства, вы усеяли плиты причала окровавленными тушами Грызлов. Эта стая уже никому не принесёт вреда, пора приниматься за следующую.
Вы изничтожили достаточно Одержимых грызлов, чтобы незаконная торговля возобновилась с прежним размахом. Порадуйте этой новостью Морта!

Грызлы убиты, Морт!

Отменная новость, воин! Значит, спокойней в Порту стало? Сейчас же отправляю туда своих подручных за грузом! И никакой им двойной оплаты, раз опасность миновала. И так сплошные убытки!

Да, теперь там можно прогуляться, не оставив куска своего мяса на Грызловых зубах.

Благодарю вас, воин. Опять спасли моё дело. А то прогорю я - кто вам тогда вещичек нужных достанет? Торговцы, властями пригретые? «Только глупец идёт лишь дозволенными путями». Это я в одном манускрипте вычитал. Запрещённом, конечно. Ладно, не буду вас задерживать. Ещё раз от души спасибо! Без вас мне бы пришлось от компаньонов в лесной чаще прятаться, с разбойниками вместе. Заходите почаще, всегда вам рад буду. Удачи!
Награда: Большой эликсир опыта (4 шт.), Настой забвения, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: