Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Посылки на Радвей [16]
 Lord Wolf 
*Из-за песчаной насыпи до вас доносится бодрый голос искателя сокровищ.*
Признаться, я как раз думал о тебе, дружище. Ты словно мысли читаешь!

Неужели ты наткнулся на манускрипты по демонологии, Дарил? В них мог бы храниться ключ к разгадке непобедимости Шергергори…

Боюсь разочаровать, но те артефакты, что до сих пор мне попадались, не имеют никакого отношения к демонологии. Однако у меня в руках безделушка, которая могла бы заинтересовать моего старинного приятеля, живущего на Радвее. То ли слух подводит меня, то ли твоя манера речи весьма характерна для тех мест.

Слух не подвел тебя, я родом с острова Радвей.

Вот так удача! Надо бы перетереть... то есть, обсудить с тобой одно дельце, друг. Видишь ли, за мной остался должок перед бандой. Эта маленькая безделушка вполне окупит его. Прошу, передай свёрток Кабаняре, сам я в те леса ни ногой... Не больно-то хочется вспоминать прошлое.
Цель: Отправляйтесь на радвей и передайте сумку Даррила разбойнику Кабаняре.

*Передать разбойнику сверток и попытаться уйти*

Это ещё что за ботва? Ну-ка постой-ка. Ты что, отраву мне какую принёс? В жмурика меня превратить хочешь, а?

Дарил Искатель просил передать тебе этот сверток. Сказал, что за ним какой-то должок.


*Разбойник растекается в улыбке, громко хлопнув ладонью по колену.*
Вот так поворот! Кореш мой, вспомнил про долг! А я уж было забуровил, прикончить тебя собирался. Что ж, хлопни-ка его по плечу хорошенько, как увидишь. Был долг да сплыл, всё на мази.
Цель: Вернитесь к Даррилу и сообщите о разговоре с Кабанярой.

Можешь считать себя свободным, Даррил. Кабаняра был весьма рад получить сверток.

*Искатель сокровищ вздыхает с облегчением, пожимая вашу руку.*
Услуга за услугу, дружище. По секрету скажу, судьба заводила меня в такие места, о которых лучше вслух не говорить. Но однажды меня занесло на далёкий остров, ставший домом для племени дикарей, промышляющих изготовлением магических амулетов. Они научили меня своему мастерству. В благодарность за помощь я готов изготовить небольшой подарок из хвостовых позвонков во-о-он того скелета.
*Даррил указывает на бесформенный скелет, лежащий неподалеку от корабля.*
Цель: Даррил Искатель, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального амулета.

Вот кости, которые мне удалось добыть.

*Искатель сокровищ придирчиво осматривает принесённые вами фрагменты скелета, качая головой.*
Нет, дружище, это туфта... я хочу сказать, никуда не годится. Эти кости слишком стары. Я изготовлю для тебя первоклассный амулет из доступных материалов, но, боюсь, он прослужит не дольше дня.

Дареному коню в зубы не смотрят.

*Даррил с улыбкой достаёт из рюкзака инструмент и ловкими движениями превращает пожелтевшие от времени кости в настоящее произведение ювелирного искусства.*
Держи, друг.
Награда: Амулет скитальца, Большой эликсир опыта (4 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Средний усиливающий орб (10 шт.), 10з, 100 репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: