Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Горькое лекарство [16]
 Lord Wolf 
*Юноша поднимает на вас свои полные тоски глаза.*
Ничего не могу с собой поделать... Как же можно быть таким жалким!
*Он в отчаянии заламывает руки, бормоча что-то печальное и неразборчивое.*
Даже ради родной матери!..

Вижу, ты все еще дрожишь при виде Гиблоросов, новобранец. А что с твоей матерью?


Мама... Несколько лет назад мама тяжело заболела. Мы потратили все сбережения на шарлатанов-врачей, а когда уж совсем отчаялись в наш маленький домик на окраине Бранендаля забрела слепая старушка-знахарка. За яблоко и крынку молока она рассказала мне о лепестках Гиблоросов, которые могли бы помочь маме. Я, если честно, и на фронт-то отправился только ради них... Вы же видите, какой я жалкий слабак.

Ты вовсе не жалок, раз твое стремление помочь матери столь сильно. Твоя история тронула меня. Сколько нужно лепестков?

Неужто вы снова выручите меня?
*Радость озаряет измученное страхом лицо юноши, но он вдруг спохватывается и начинает что-то искать.*
Вот... Вот!
*Эврис показывает вам изящную сережку, найденную в одном из карманов*
Я бы отдал её вам в знак благодарности, если бы вы добыли для меня 8 лепестков Гиблоросов.
Цель: Уничтожая Гиблоросов, добыть их лепестков (8 шт.).

Судя по словам трусливого паренька, этих лепестков Гиблороса вполне должно хватить для изготовления снадобья. Возвращайтесь и обрадуйте горе-воина.

Вот восемь лепестков Гиблоросов, как и договаривались.

*Юноша чуть ли не пляшет от радости, приняв от вас сумку с лепестками. Он осторожно протягивает вам поблескивающую на солнце серёжку.*
Возьмите это в знак благодарности от всей моей семьи.

Спасибо, Эврис. Что ты думаешь делать дальше?

Я наблюдал, как вы сражались, и даже запомнил пару приёмов. Думаю, когда мама поправится, я уж не буду ничего бояться и снова вернусь на фронт, но уже новым, отважным бойцом. Как вы!
Награда: Большой эликсир опыта (4 шт.), Серьга товарищества, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: