Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Книжные черви [16]
 Lord Wolf 
*Запыхавшийся искатель сокровищ устремляется вам навстречу, в глазах его читается тревога. Вскоре из песка на месте раскопок показывается пасть Чревуса.*
Я нашёл!... Дружище, я нашёл вход в трюмы!... Но эта **** никак не оставит меня в живых, если я продолжу раскопки. У тебя же есть оружие, прошу, помоги!

*Вступить в бой*

Теперь ничто не помешает тебе проникнуть в потайную комнату, кроме толщи песка, засыпавшей ее.

Скажи, Дарил, помнишь ли ты о моей просьбе?

Конечно, дружище, без базара... То есть, конечно я отдам тебе всё, что ты захочешь. Услуга за услугу, как говорится, а ты сделал для меня очень много. Если среди книг найдутся те, что помогут избавить Дорхейм от власти демона, я непременно передам их тебе. Но, признаться, не очень-то хочется продолжать раскопки, пока вокруг так много Чревусов. Не мог бы ты прикрыть мою спину, истребив хотя бы 8 тварей?
Цель: Для безопасности Даррила истребите в округе 8 чревусов.

Чревусы в страхе зарываются поглубже в песок. Можете заверить искателя древностей, что ему больше ничто не угрожает.

Как видишь, популяция Чревусов значительно сократилась с нашей последней встречи.

*Лукаво улыбающийся искатель сокровищ прижимает к груди ворох книг.*
Ты отлично справился с задачей, а я - со своей. В этих томах есть всё, что когда-либо было известно о демонах. Они хранились в самой дальней части трюма, но всё же прекрасно сохранились.

Благодаря твоей находке весь Дорхейм стал на шаг ближе к свободе!

Не торопи события, дружище, ведь эти каракули ещё требуется разобрать. Скорее доставь их правителю Эль-Шаада, а я продолжу поиски бесценных реликвий...
*Даррил на секунду задумывается, а затем подмигивает вам.*
Среди которых могут быть и те, что помогут изгнать песчаного демона.
Цель: Передайте книги, полученные вами у Даррила Искателя, Харуфу. Возможно, в них он найдет помощь в борьбе с демоном Шергергори.

*Передать правителю манускрипты по демонологии*

Властители судеб, должно быть, услышали мои молитвы, послав в помощь всему Эль-Шааду вас, чужеземец! Как вам удалось проникнуть в библиотеку Храма знаний?

Признаюсь, в том не моя заслуга. Книги обнаружил искатель древностей, Дарил Искатель, который встретился мне в древнем корабле и любезно предложил помощь.

Он, должно быть, прекраснейшей души человек, раз бескорыстно передал вам столь ценные манускрипты. Молва недобро отзывается об искателях древностей, но ваш новый друг развеял мои опасения, вселив в сердце искру надежды на скорое спасение. На разгадку тайных письмен потребуется немало времени, но это лишь капля в чаше безграничного терпения жителей Эль-Шаада, готовых на всё ради свободы будущих поколений.
Награда: Большой эликсир опыта (4 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Средний эликсир богатыря (2 шт.), 20з, 100 репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: