Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Спасительная кровь [15]
 Lord Wolf 
*Перебирает какие-то скляночки в сумке с медикаментами. Разочарованно вздыхает*
Что за ужасный день, боец! Толпы раненых молят о помощи, а нужного лекарства нет... Видел бы ты этих несчастных, рискнувших жизнью ради порядка и справедливости! Они так бледны, в лице ни кровинки... А их раны – клянусь, в жизни не видела ничего подобного! До чего же тяжело знать, что спасительное средство рядом, но некому добыть его. Порой жалею я, что могу лишь исцелять людей, но не сражаться со злом. Есть, правда, лекарство, которое может вернуть силы – но взять его без боя не получится... Мне нужны сосуды с кровью Людоедов, из которой можно сделать особое снадобье для израненных воителей.

Нельзя допустить, чтобы раненые страдали, а гнусные Людоеды жили в довольстве! Я принесу тебе столько крови, сколько потребуется, целительница.

Даже малое количество крови может спасти многих доблестных солдат. Я вижу, ты храбр и честен, воин. Принеси мне столько наполненных сосудов, сколько сможешь добыть... Но, чем больше ценной жидкости ты соберешь, тем больше будет моя благодарность.
Цель: Добудьте от 5 до 45 сосудов с кровью Людоедов, обитающих в Горной пустоши, чтобы помочь раненым воителям из Стальной когорты.

Твое поручении выполнено, Армина!

*Бросается к вам и бережно принимает из рук сосуды, доверху заполненные кровью Людоедов*
Не решаюсь даже спросить, отважный воин, как удалось тебе добыть это заживляющее раны вещество... Уверена, что путь твой был труден и опасен, а сражения с грозными чудовищами – беспощадными. Я могу отблагодарить тебя немногим, но знай, что признательность моя безгранична. *Печально глядит на израненных солдат, поправляет на них повязки* Жаль лишь, что война эта тянется так долго, а крови может не хватить на всех. От всего сердца молю тебя: помоги мне и в следующий раз, коли придет нужда!
Награда: 5з (до 19 уровня), Средний эликсир опыта (4 шт.), Демонический желудь (5-9 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: