Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Вторая попытка [13]
 Lord Wolf 
*Разочарованно пинает ногой груду переломанных крыльев*
Эти крылья Гарпин – сплошная труха, с их помощью не долететь и до ближайшего трактира! Я поднялся в воздух всего на два метра, а потом Вертокрыл полетел вверх тормашками. Нет, мне нужен материал попрочнее... Главное, при этом он должен быть еще и легким – иначе мощности мотора не хватит... Эх, вот бы Гарпины были побольше раза в два...

Н-нет, лучше не надо… Да и зачем увеличивать Гарпин в размерах, когда в природе существует огромная Гарпиниада?!

Вы сказали «Гарпиниада»? Ну конечно, как же я сразу не сообразил! Уж ее-то крылья наверняка заменят любые лопасти! Эта громадина не знает усталости, реет в воздухе на протяжении многих часов, а затем пикирует на добычу со скоростью звука! Проблема решена! *Внезапно падает духом* Да только кто же добудет мне такие крылья? От этого монстра все бегут, сверкая пятками... Все знают, что Гарпиниада падка на человечье мясо.

Если это так важно для вас, я попробую одолеть ее!

Что вы, что вы, боец! В одиночку и думать не смейте об этом: я не хочу возлагать цветы к вашей могиле! Такого хищника можно победить, только собрав компанию верных друзей и припася хорошее оружие! Вот если вам удастся сколотить группу охотников за Гарпиниадой – тогда не забудьте обо мне, принесите сюда 4 крылышка!
Цель: Принести авиатору Ветрону 4 крыла Гарпиниады, чтобы тот смог усовершенствовать свой Вертокрыл. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» на Гарпин, Озерных гарпин, Гниловодных Гарпин.

У меня есть кое-что для вас, Ветрон!

Глазам не верю! Да это же крылья самой Гарпиниады! Ну и попотеть же вам пришлось, должно быть, гоняясь за этой бестией! У нее крылья размером с хороший куст! С таким дополнением мой аппарат взмоет в небо как перышко! Так, я, кажется, обещал вам хорошее вознаграждение? У меня есть кое-какая вещица, которая вам понадобится... Возьмите-ка этот алхимический куб, я углядел его, когда летал над одним заброшенным селением... Вот только, признаюсь честно, пару раз я его уронил с большой высоты, так что на долгое использование не рассчитывайте. По моим прикидкам, он прослужит еще дней 16, а потом рассыплется окончательно.
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 80 Репутации Радвея, 70з, Разбитый алхимический куб.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: