Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] На страже Эль-Шаада [17]
 Lord Wolf 
У меня не так много времени на разговоры, чужеземец. Эль-Шаад изо дня в день подвергается атакам Скельтов. Мы всегда должны быть готовы. Всегда.
*Сказав это, Махдит демонстративно вскинул копье, наконечник которого грозно сверкнул на солнце.*

Скельты представляют столь серьезную угрозу для города, доблестный страж?

Да, Скельты – бич славного Эль-Шаада. Пусть вас не вводит в заблуждение их облик, чужеземец. Они состоят лишь из костей, но эти кости прочнее иных доспехов. Я советую вам как можно скорее укрыться за городскими стенами, ведь никто не знает, когда Скельты атакуют вновь.

Я не боюсь Скельтов, почтенный страж, и мне хотелось ms помочь вам в защите города от этого опасного врага.

*Брови стража ползут вверх от удивления. Похоже, он и не предполагал, что вы можете вызваться сражаться со Скельтами.*
Эль-Шаад высоко ценит ваш благородный порыв, чужеземец, но я не могу принять вашу помощь. Ваша кровь будет на моей совести, если Скельты растерзают вас!

Я Скорпион и знаю, с какого конца браться за меч! Если вы позволите мне продемонстрировать свое боевое искусство, вы перестанете переживать за меня, Махдит.

Ну что ж, чужеземец, давайте посмотрим, на что вы способны. Архат, Шамтур!
*Страж окликает двоих караульных, несущих вахту неподалеку.*
Братья, этот чужеземец говорит, что готов сражаться со Скельтами вместе с нами. Я хочу, чтобы вы выступили против него в показательном бою. Посмотрим, насколько он умелый воин!
*Стражи с готовностью кивают и, выхватив оружие, без промедления наступают на вас. Настало время продемонстрировать жителям далекой пустыни, как сражаются выходцы с Радвея!*
Цель: Одержите верх в показательном поединке со стражами Эль-Шаада.

Двое стражников Эль-Шаада атакуют вас. Одержите над ними верх, продемонстрировав своё боевое мастерство!

17 ур 450 хп 2 шт

Вы победили двоих стражников Эль-Шаада в показательном поединке, тем самым продемонстрировав жителям пустыни своё боевое мастерство.

Впечатлило ли тебя боевое искусство Скорпиона, Махдит?

Деретесь вы достойно, чужеземец. Но на тренировочной площадке любой выглядит смельчаком. Иное дело – взглянуть в лицо самой смерти и сразиться с атакующими наш славный град чудовищами…

Я с радостью докажу вам, что могу противостоять любому противнику!

Вижу, вы настроены серьезно, чужеземец. Но вы не способны представить себе, сколь могуч и стремителен Скельт, не знаете о том, насколько могуч этот враг, со стороны кажущийся хлипким и неуклюжим… Прежде чем позволить вам сойтись в бою со Скельтами, я попрошу вас показать свою силу в бою с хищными и коварными, но всё же менее опасными созданиями пустыни – с Чревусами. Убейте трех этих тварей, принесите мне в доказательство вашего подвига их Резцы, и я со спокойной душой приму вашу помощь в битве против Скельтов.
Цель: Охотясь на Бронзовых Чревусов, добудьте 3 резца Чревуса и вернитесь с трофеями к стражу Махдиту.

Вы добыли достаточно Резцов Чревусов, чтобы доказать капитану Эль-Шаадской стражи Махдиту свою храбрость.

Чревусы повержены, вот их резцы, почтенный Махдит.

*Страж с довольным видом рассматривает огромные острые резцы, которые вы принесли.*
Вижу, чужеземец, вы достаточно сильны и отважны для того, чтобы вступить вместе со стражами Эль-Шаада в противоборство с грозными Скельтами. Я прошу прощения за то, что так долго проверял вас. Не сомневайтесь: если вы будете защищать наш город от врагов, ваша репутация в этих землях будет постоянно улучшаться.
На днях мы уже отразили нападение Скельтов, но эти воины так просто не сдаются. Нужно быть начеку и ждать новой атаки.
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт), 15з, 50 репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: