Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Верное средство от хворей [17]
 Lord Wolf 
*Заметив красивейший пустынный цветок, который вы бережно несёте в руках, старый лекарь принимается тереть глаза так, словно туда попала целая горсть раскалённого песка.*
Демон меня побери, вам удалось его оживить! Вы что, кудесник какой, али тайным знанием владеете?

Мне пришлось обратиться за помощью к самим духам природы, почтенный Асиф.

Вот чудеса так чудеса, воитель, столько живу, а никогда цветок пустыни не видал! А ведь, между прочим, ему целый раздел посвящён в той книжице, что вы мне от нашего мудрого правителя передали. Кхе-кхе...
*Алчно посмотрев на цветные лепестки, знахарь принимается листать древний фолиант.*
Да-а-а-а, воистину замечательное средство!

Как думаете, вы сможете приготовить из него что-нибудь полезное для странствующего воина?

*Осчастливленный возможностью прикоснуться к легендарному лекарственному растению старец чуть ли не подпрыгивает на месте.*
Вы ещё спрашиваете! Так-так, посмотрим...
*Судорожно листая страницу за страницей, Асиф выискивает некий рецепт.*
Есть! Кхе-кхе... «Настой лепестков пестролистного удавника в желудочном соке Гиблороса в народе называется не иначе как "Вода жизни". Всего лишь несколько капель этого снадобья исцеляют все раны, даже самые тяжёлые».

Мне бы это очень пригодилось!

Ещё бы! Путь воина опасен: кто знает, что сулит следующая битва... Кхе-кхе... Я с радостью изготовлю для вас эту «Воду жизни», иноземец, ведь вы не раз спасали весь наш народ от неминуемой гибели. Но мне понадобится по крайней мере 6 фиалов с желудочным соком Гиблороса для того, чтобы приступить к работе.
Цель: Асиф просит вас добыть Фиалы с Желудочным соком Гиблороса (6 шт.).

Вам лишь чудом удалось собрать желудочный сок Гиблороса до того, как его брюхо раздулось и лопнуло. Получено: Желудочный сок Гиблороса 1 шт.
Этого желудочного сока достаточно для приготовления целебного снадобья Асифа. Отнесите наполненный фиал эль-шаадскому лекарю.

Вот то, о чем вы просили. Конечно, теперь у многих Гиблоросов будет несварение…

Остаётся надеяться, что я правильно разобрал почерк нашего тайного благодетеля. Кхе-кхе...
*Перелистнув пару страниц древнего фолианта, презентованного Харуфом-пашой, лекарь находит нужный рецепт и тут же приступает к работе. Спустя всего несколько мгновений флакон с целебной водой оказывается в ваших руках.*

Благодарю вас! И что же, стоит выпить вот эту жидкость, и все раны затянутся? Или же ее следует втирать, как мазь?

Ни в коем случае, чужеземец, вы же себе навредите! Просто капните два раза на язык - этого будет достаточно, чтобы все ваши травмы как рукой сняло. Но не чаще одного раза в день, иначе отравитесь почём зря!
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), Вода жизни, 13з, 50 репутации Эль-Шаада.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: