Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Игровой форум » Флудильня
 Распечатать тему
Во что вы еще играете?
 Mr Zuzoo 
И еще одна маловажная темка. Заранее извиняюсь, у меня творческий понос начался ))

Так вот, в какие браузерные онлайн игры вы еще играете? И в какие играли? И как долго увлекаетесь ими? ))

Помимо джаггов, я играю в Легенду, щас вот думаю посмотреть на территорию. Довольно долго играл в Carnage. Пожалуй, джагги, двар и карнаж меня увлекли больше всего. Карнаж бросил и-за обилия реальщиков, играть там теперь просто невозможно. Так же немного играл в Wizard World, не втянулся. Ну и еще с десяток игр, которые не особо впечатлили ))


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Rodny 
гамаю в UNIT =)
 
 Джованни 
Бк, Смутные времена, Терра (первая), Двар, Джаггер.


In God We Trust...
 
 - ДОРИАН ГРЭЙ - 
регистрируюсь во всех ,что попадаються на просторах интернета ... но в данный момент играю только в Джагах и Легенда драконов...


Терзай меня - не изменюсь в лице
Жизнь хороша особенно в конце...
 
 Мелиот 
играл в карнаж. это первая моя онлайн игра. джаггер - вторая.
кто играл в карнаж, тот в курсе. в карнаже был в нескольких ТОП-кланах. пришел в Лигу еще в первую войну ТОПов, был в одном из ведущих кланов Лиги - в Апачах. более чем за год пребывания в Лиге понял, что система себя изжила, ушел из Лиги буквально накануне междоусобицы. примерно через месяц вступил в Альянс. абсолютно другие люди, даже удивился, как такое может быть, но все разрушила вторая война ТОПов. понял что все построено на лжи и предательстве, принял решение уйти из игры.
сейчас играю в джаггер, посмотрим что будет тут
 
Перейти на форум: