Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Защита для Скорпиона [1]
 Lord Wolf 
Ты с честью прошёл через испытание и по праву заслужил звание Скорпиона. Но наёмнику мало быть просто сильным или ловким. Ты должен позаботиться об оружии и о доспехах, которые защитят тебя от многочисленных клыков, когтей и вражеских клинков. Ступай в деревенскую лавку и купи себе Простой наруч и Простую магическую перчатку.
Цель: Отправится в Деревенскую лавку и купить там Простую магическую перчатку и Простой наруч. После чего вернитесь к наставнику Акрилону в Горное поселение.

У меня есть и перчатка, и наруч.

Ну и скорость! Таким и должен быть Скорпион! Тебе наверное не терпится примерить обновки, а? Не мешкай же!
Цель: Наденьте купленную Простую магическую перчатку и Простой наруч.

И магическая перчатка, и простой наруч на мне, наставник.

Вижу, вижу. Вот теперь ты начинаешь походить на настоящего воина! Не хватает лишь знака, который отличал бы тебя от воров и разбойников в глазах мирного люда. Где амулет, что я вручил тебе после того, как нарёк Скорпионом?
Цель: Если вы до сих пор не воспользовались Амулетом скорпиона, зайдите в инвентарь и нажмите на соответствующую иконку, чтобы надеть его.

*Добродушно хохотнув, наставник похлопывает вас по плечу.*
Ну что ж, теперь можно и начать. Готов ринуться в бой, Скорпион?
Награда: Малый эликсир жизни (2 шт), 20 опыта, 5 репутации Радвея, 2з, Хлеб (5 шт.), Простой кастет.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Озорной феникс 
Получено: 15 опыта, 5 репутации Радвея, Малый эликсир жизни 2 шт, Хлеб 5 шт, золото 2.
Вы получили своё первое оружие - кастет! Наконец-то вы превзошли диких зверей, оснащённых лишь тем, что дала им природа, и встали на путь настоящего воина! Получено: Простой кастет 1 шт.
 
Перейти на форум: