Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 15
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Мясной вопрос [12]
 Lord Wolf 
*Искоса посмотрев на вас, кок безучастно обводит взглядом окрестности.*
Тебя, что ли, Марти прислал? Сразу говорю: работы много. Боишься руки запачкать или на корм хищникам пойти - греби отсюда, пока не поздно.

Не мне бояться здешних тварей, на Радвее и похуже встречаются.

Тогда к делу. Жратва на исходе. Матросы того и гляди друг другу глотки грызть начнут. Нужно мясо, побольше да пожирнее. Рыбой и водорослями этих парней не прокормить.

Есть у тебя что-нибудь на примере, какой-нибудь хитрый моряцкий рецепт?

Я бы скормил им вот этих
*кок указывает на бродящих поодаль Хроков*
или вот этих
*к вашему удивлению его выбор падает на не самых аппетитных существ - Гиблоросов.*
Главное не перетравить всех к демоновой матери. Принеси по шмату мяса, будем пробовать.
Цель: Уничтожая Сбежавших кабанов и Сбежавших гиблоросов, которые находятся на Скалистом берегу, добыть их мясо.

Вам удалось добыть и кабанину, и даже мясо Гиблороса. Пора возвращаться в лагерь.

Держи, на одну порцию этого мяса хватит.

*Скрестив руки на груди, кок бесстрастно смотрит на вашу добычу.*
Ты его пробовал?

Что? Нет!

Надо пробовать. Тут легко всю команду перетравить. В костёр кинь и разжуй что получится, а я за тобой пригляжу. Если раздуваться начнёшь - в море кину, мигом в себя придёшь.

Это не шутки, Гарри! Не знаю, как кабаны, а вот эти жуткие твари вполне могут быть ядовиты.

*Потерев лоб, Гарибальд устало вздыхает и смотрит на вас, словно разочарованный в своём ребёнке отец.*
Ты будешь помогать или как?
Цель: Обжарьте Кабаньи ребрышки и Мясо гиблороса на костре в лагере, разбитом на Скалистом берегу, попробуйте их, а затем доложите о своем самочувствии коку Гарибальду.

Боюсь, если ты решишь скормить морякам Гиблороса, они тебя самого в котел окунут.

Не виляй, говори как есть. Нашёл что-нибудь съедобное? У этих ребят стальные желудки, но рисковать попусту я не буду.
*Кок испытующе смотрит на вас, держа наготове огромный тесак. От вида этого верзилы, да ещё и с оружием, даже бывалому воину станет не по себе.*

Гиблоросы – та еще отрава. Так живот мне давно не крутило. А вот кабанина хороша, впору к императорскому двору поставлять.


Тогда тащи её сюда.
*Тесак мгновенно оказывается в ваших руках. Можете воспринимать это как своеобразный обряд посвящения: кок «Лютого» доверил вам своё верное оружие!*
Десять кусков мяса настрогаешь - и ладно. Тут ещё есть чем заняться.
Цель: Уничтожая Сбежавших кабанов, которые находятся на Скалистом берегу, добыть Кабаньи ребрышки (10 шт.) Используйте Разделочный тесак после успешного боя с кабаном.

А вот и обед. Десять кусков нежнейшей кабанины, как договаривались.

*Кок осматривает каждый кусок мяса, добытого вами, а один даже пробует на вкус, вырвав зубами розоватую жилку. Тщательно прожевав, вновь протягивает к вам свою широченную ладонь.*
Тесак верни.

Вот, держи.

*Тщательно стерев с лезвия следы крови, кок прячет своё верное оружие в складках фартука.*
Охотник из тебя неплохой. Но туши разделываешь как столичная кукла. Приходи завтра, найду для тебя работу попроще. А может, и угощу чем.

Награда: Большой эликсир опыта, Средний эликсир опыта (2 шт.), Хона (3 шт.), 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: