Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Сокровище Мерцающего грота [12]
 Lord Wolf 
*Милу чем-то крайне взволнована. Пересчитав бочонки и короба с силириумом, она тяжело вздыхает и жестом приглашает вас подойти поближе.*
Марти говорит, надвигается буря. Нужно поквитаться с дикарями и как можно скорее отчаливать.

Чем я могу помочь? Признаться, я буду скучать по старине Марти. Да и по тебе, Милу.

*Улыбнувшись, красавица осматривает берег.*
Я бы осталась, радвеец. Правда. Но Марти тут сам не свой, не могу видеть его таким. Разделаемся с убийцами капитана - и в путь. Только вот силириума по-прежнему слишком мало для моей задумки.

Где же его взять? В тех ящиках ничего не осталось.

Ты недооцениваешь меня, вояка. Я уже всё узнала.
*Милу переходит на шёпот.*
Наш юнга пробрался в пещеру и выяснил, что несколько сундуков с силириумом, которые хранились в трюме, теперь в руках у дикарей. Все они хорошо охраняются, но, уверена, ты сможешь незаметно подкрасться и всё проверить. Сундуки могут быть заперты. Юнга не расслышал, но, кажется, ключ хранится у одного из их главарей. Не удивлюсь, если они даже не знают, как пользоваться замками. Дикари!
Цель: Отправиться в Мерцающий грот, и добыть силириум из сундука по просьбе Красотки Милу.

«Злой» бос, 710 хп

Вам повезло! На шее поверженного зверолова красуется ожерелье с ключом. Получено: Ключ от корабельного сундука 1 шт.
Открыв сундук, вы обнаруживаете мешок, доверху набитый силириумным порошком. Пора возвращаться к Милу. Изъято: Ключ от корабельного сундука 1 шт. Получено: Мешок с силириумом 1 шт.

Силириум в мешках. Здорово придумано, что и говорить!

*Схватив ваш трофей, Милу тут же пересыпает взрывоопасный порошок в один из ящиков.*
Чуть всё не испортили, демоновы отродья. Эти дикари совсем со своими головами не дружат, что ли?

Как бы то ни было, дерутся они знатно.

Тебе пришлось уложить кого-то? Теперь они все знают, что силириум у нас! Надо торопиться.
*Милу не на шутку взволнована. В её глазах вы вновь замечаете озорной огонёк.*
Беги к Марти, скажи, что у меня всё готово!
Награда: Большой эликсир опыта (1 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Малая сфера ловкости, Малая сфера защиты, Малая сфера неистовства (1 шт. на выбор), 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: