Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Десерт от Гарри [12]
 Lord Wolf 
*Кок пребывает в добром расположении духа: горсть монет позвякивает в его руке, когда он в шутку грозит удаляющимся от камбуза матросам.*
Сосунки! Так вы все хоны у меня оставите!

Достойная плата за обед, а, Гарри?

Не смеши. Серебро из них можно вытянуть только силой.
*Гарибальд демонстративно напрягает мышцы на руках.*
Может, и ты готов со мной потягаться?

Не совсем понимаю тебя, Гарри. Потягаться в чем?

В рукоборстве, радвеец. Я ещё никому не проигрывал, ни разу, но эти задохлики не оставляют надежды. Ставлю три хоны, что и ты не справишься! Если, чем демон не шутит, уделаешь меня - монеты твои.

Что ж, за это стоит побороться.

*Кок потирает руки от нетерпения.*
Боремся в три захода. Кто хотя бы дважды выиграет - того и монеты. На первый раз с тебя платы не возьму, но если проиграешь - подкину работы.

По рукам!

*Поставив руки на один из ящиков, вы сцепляетесь ладонями с противником. Видно, Гарибальд без устали тренируется: огромные мускулы бугрятся под кожей, тут и там проступают вены. Изо всех сил вы стараетесь одолеть этого человека-скалу, но, похоже, победа не достанется вам так просто.*

*Приложить усилие*

*Вдохнув побольше воздуха, вы наконец находите в себе силы для сокрушительного рывка. Рука кока прогибается под вашей и в конце концов оказывается на столе. Заветные монеты стали ближе!*

*Второй подход*

Не раздумал со мной тягаться, а?
*Капли пота стекают по лбу вашего противника, но на лице его играет улыбка. Гарибальд в своей стихии: царь и бог рукоборства, не сомневающийся в том, что в очередной раз выйдет победителем. Самоуверенность кока начинает злить вас: не говоря ни слова, вы вновь сцепляете ладони.*

*С силой надавить на руку противника*

*Издав звук, похожий на рык молодого Рыкара, вы вкладываете все свои силы в последний толчок. Бугристая рука кока дрожит под вашей, вены ещё сильнее проступают сквозь покрытую чернильными узорами кожу, но всё же он проигрывает. Ликуя, вы на мгновение представляете себе звон монет, предназначающихся победителю.*

*Третий подход*

*Сосредоточившись на противнике, вы и не заметили, как вокруг вас собрались моряки. Большинство поддерживает кока, но некоторые яростно болеют за вас: видимо, сами не раз проигрывали. Их крики придают вам сил: сцепившись ладонями, вы с Гарибальдом начинаете третий, решающий бой.*

*В последний раз попробовать свои силы*

*Этот человек словно выкован из небесной стали! Рука Гарибальда остаётся недвижимой, как бы вы ни старались. Увы, шансов нет. Вы проигрываете под гомон обступившей вас толпы.*

Что ж, пора подвести итоги, Гарри.

*Потирая руку, Гарри пристально смотрит на вас. К удивлению, в его взгляде нет ни капли злости: скорее, любопытство и неподдельное уважение.*
Ты победил, радвеец. Монеты твои, держи.

Ты достойный противник, Гарри.

*Ухмыльнувшись, кок скрещивает руки на груди и еле заметно кивает, прежде чем толпа ликующих матросов обступает вас, желая поздравить с победой. Можете гордиться собой: этого человека-скалу удалось одолеть лишь вам!*
Награда: Большой эликсир опыта (1 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Хона (3 шт.), 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: