Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Вожака за решетку [13]
 Lord Wolf 
*Довольный ловчий оглядывает свою работу - клетки приведены в порядок и вновь готовы к заселению.*
Ну вот, так лучше. Кое-что починили, теперь пора зверей на место возвращать. Погуляли и хватит - мы свою добычу не упускаем! Готовы помочь в охоте, чужеземец?

С удовольствием!

Тогда мы быстро управимся! Правда, только часть клеток починить получилось, так что теперь на всех места не хватит. Будем ловить самых сильных - сильный зверь дороже слабых! Вожаков ловить станем, чужеземец. Идите на охоту и бейте простых зверей, чтобы им на помощь вожак вышёл. А потом его глушите и мне несите. Справитесь?
Цель: Ловчий Дигдени просит вас пленить самого сильного из сбежавших зверей. Используйте навык «Разозлить монстра» в бою с любым из сбежавших мостров, обитающих в Мерцающем гроте или на Скалистом берегу.

Вконец измотав противника, вы оглушаете зверя точным ударом. Пока **** не пришла в себя, вы засовываете её в мешок и крепко связываете. Несите свою добычу ловчему Дигдени! Получено: Пойманный вожак 1 шт.

Вожак пойман!

*Охотник осторожно тычет концом своего лука в принесённый вами мешок. Зверь внутри дёргается в бесплодной надежде схватить обидчика.*
Ха, злой зверь, хороший! Ничего, в клетке быстро угомонится. А вы умелый охотник, чужеземец!

Да, не впервой на зверя ходить.

*Зверолов снимает с груди талисман в виде хищной кошки.*
Хороший охотник, надёжный друг. Сильно помогли мне! Что я без вас бы делал? Пусть хранят боги остров, где такие благородные люди живут. Примите мой амулет в знак доверия, чужеземец!
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), Хона (4 шт.), Великий эликсир богатыря (3 шт.), Амулет Дигдени, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: