Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Заверения в дружбе [13]
 Lord Wolf 
*Лицо зверолова обрело чрезвычайно серьёзное выражение. Видно, что он решился на важный шаг и очень надеется на вашу помощь.*
Я тут совет держал со своими людьми: мы решили отправить наши амулеты вашему вождю. Пусть видит, что мы здешним жителям зла не желаем, что с миром на вашу землю пришли. Пусть наши народы навек союзниками станут! Сможешь доставить амулеты повелителю острова, чужеземец? Только самому главному, главному из главных!

Отчего же нет. Думаю, командор оценит ваш жест.

Тогда неси их скорее, чужеземец! Мы хотим, чтобы эта земля стала нам вторым домом. Ты честный человек, воин, значит, и твои соплеменники - тоже честные люди. Будем союзниками на века!
Цель: Доставить Амулеты охотников Командору Веллосу Юлу, который находится на Площади Бранендаля.

У меня для вас новости, командор!

Что стряслось, воин? Враг в наших землях? Разбойники снова распоясались? А может, порадовать чем хочешь?

Да уже и не знаю, беда это или радость. У берегов Радвея наткнулось на скалы судно, перевозившее отряд охотников с дальних островов. Команде и пассажирам удалость спастись. Теперь моряки разбили лагерь на берегу, а охотники спрятались в прибрежной пещере. И те, и другие вроде неплохие ребята, да вот только успели передраться и люто друг друга ненавидят. Похоже, не поделили они какую-то диковину, что охотники везли в багаже...

*Командор озабоченно нахмурил густые брови и в задумчивости потёр подбородок.*
Хм, экая напасть... Воюют друг с другом, говоришь? К радвейцам, надеюсь, они вражды не питают?

Чего нет, того нет, командор. Охотники даже прислали вам личные амулеты в подтверждение своих мирных намерений.

*Веллос достаёт на свет отданные вами амулеты и внимательно их рассматривает.*
Вроде как заложников оставили? Да, слыхал я, что у некоторых хараданских племён есть такой обычай... Что ж, думаю, этим охотникам стоит верить. Но мне нужно подумать, воин, история уж больно тёмная... Подойди за распоряжениями попозже...
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Большой эликсир жизни (5 шт.), 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: