Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
На страже порядка [14]
 Lord Wolf 
*Командор жестом подзывает вас к себе.*
Рад снова видеть тебя, воин. Ты как нельзя лучше проявил себя в схватке с предводителями Чёрных ветеранов, лишив местных головорезов командования. Но разрозненные шайки бандитов до сих пор бродят по улочкам Бранендаля, грозя городу новой волной преступлений.

Неужели они все еще не оставляют надежды подчинить себе столицу?

Эти коварные злодеи так просто не отступятся, юный Скорпион. Сокровища городской казны манят их, заставляя скрываться в небогатых кварталах и обдумывать новые планы рейдов. Среди них явно есть те, которые готовы взять дело в свои руки, объединив разрозненных головорезов в новую банду. Поручаю тебе уничтожить троих Головорезов-вербовщиков в Квартале ремесленников и троих - в Квартале Ветров. Это лишит Чёрных ветеранов надежды на возрождение.
Цель: Убить трёх Головорезов-вербовщиков в Квартале ветров и трёх - в Квартале ремесленников.

Вы нанесли сокрушительный удар по банде Чёрных ветеранов, уничтожив их вербовщиков. Доложите о своём успехе Командору Веллосу Юлу.

Надеюсь, теперь головорезы поймут, что им нечего здесь ловить, и уберутся из Бранендаля.

У тебя ещё мало опыта в таких делах, юный Скорпион. То, что ты сделал - лишь начало упорного противостояния, поверь. Городской страже потребуются помощники для борьбы с разрозненными шайками бандитов, объединяющихся вокруг Головорезов-вербовщиков. Для тебя это стало бы неплохой школой, воин!
Награда: Средний эликсир опыта (4 шт.), 15 Репутации Радвея (до 7000), 5з (до 18 уровня).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: