Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Сокровища из-под коровьего копыта [6]
 Lord Wolf 
*Парнишка перепуган и рыдает, растирая по лицу слёзы и сопли своим грязным рукавом.*
Ой-ой-ой, воите-ель... Помогите, молю бога-ами!.. Конец мне совсем при-ишёл... Пожалейте бедного пастушка-а...

Ну хватит ныть, малец! Объясни толком, что случилось!

*Всхлипнув для значительности ещё пару раз и судорожно икнув, пастушок прекращает плакать.*
Развелося уж больно Рогачей-солдатов тута, воин! Тьма-тьмущая их здеся! А они злющие, здоровенные - в сто раз сильней обычных Рогачей! Скоро они всё стадо моё перебьют, сарайчик разнесут, а меня самого на рога свои подыму-ут... Ууу...
*Мальчонка снова начинает безутешно завывать.*
Цель: Уничтожить Рогачей-солдат (5 шт.) в Разоренных угодьях по просьбе пастушка Тимби.

Вы истребили достаточно Рогачей-солдат, чтобы избавить пастушка от его страхов. Возвращайтесь к Тимби!

Рогачей-солдат уже не видно, Тимби!

*Недоверчиво заглядывая вам за спину, пастушок несколько раз оглушительно шмыгает носом.*
Чё, правда?.. Пущай берегут вас боги!.. Теперя я хоть почаще выходить отсюдова смогу, проверять, как там мои коровки... Спасибочки вам, воитель!

Ничего, рогачам давно пора было по рогам дать!

*Смущённо сопя, парень достаёт из-за пазухи ветхую тряпицу, в которую завёрнуты какие-то старые кольца и серьги.*
Я это, воин... Вы не подумайте, что Тимби благодарности не знает... У меня теперя есть чем расплатиться!.. Тута одна коровка моя копытом сильно топнула, а я потом гляжу, в земле чой-то блестит... Откопал и вона - украшенья какие-то старые... Мне-то они ни к чему, берите себе их в награду, воин!
Награда: Перстень обедневшего вельможи (2 шт.), Серьга обедневшего вельможи (2 шт.), Малый эликсир опыта (2 шт.), 5з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: