Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Секрет двигателя [17]
 Lord Wolf 
*Вы застаёте юного механика за любимым занятием: Норт с лёгкостью разбирает найденный вами двигатель на части. В глазах его отражается отчаяние, словно мастер что-то ищет и не может найти.*
Боюсь, его мощности не хватит даже на то, чтобы долететь до тех скал. Пропала часть энергоблоков, видимо, лесные звери растащили их...

Как выглядят эти энергоблоки? Быть может, они затерялись в обломках вертокрыла?

Это мерцающие кристаллы небесного цвета, вы бы сразу их заметили. Что же мне теперь делать? Без них нам никак не выбраться отсюда!

Возможно, их растащили Циклопарики-добытчики. Эти существа очень любят все блестящее.

*Надежда вновь появляется в глазах юноши, он с силой сжимает ваши плечи.*
Прошу вас, проверьте, не они ли украли недостающие энергоблоки. Если ваша догадка окажется верна, у нас с отцом вновь появится шанс на спасение!
Цель: Добыть горсть энергоблоков (5 шт.) при охоте на Циклопариков-добытчиков, которые обитают на Сакральной тропе.

Последний из пропавших энергоблоков выпадает из цепкой лапки Циклопарика. Пора отнести их юному механику и приступить к ремонту.

Как и следовало ожидать, жадные Циклопарики прибрали себе пару этих блестящих энергоблоков.

Вы и не представляете, какая сила сейчас находится у вас в руках!
*Механик с восхищением и трепетом забирает у вас энергоблоки и достаёт из кармана лётной куртки истрепавшуюся схему.*
Вот, смотрите. Здесь всё расписано. Мы сможем быстро починить двигатель, но для этого мне понадобится ваша помощь. Вы согласны стать моим напарником?

С радостью, Норт. Каждая встреча с тобой – возможность научиться чему-то новому!

Дайте мне всего пару минут, чтобы прочистить внутренние механизмы двигателя, и можно будет приступать!
*Юный механик раскладывает перед собой энергоблоки с начертанными на них причудливыми символами.*
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), Большой эликсир жизни (3 шт.) , 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: