Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Доверие снежного воина [5]
 Lord Wolf 
Я уже говорил про своих спутников - Снегвичей. Отличными они были бойцами - четыре брата, один другого храбрее. Сгубил их лютый Ледверг, вот ведь. Однако так сильно было их желание навсегда с ним покончить, что пламенный дух облёкся снежной плотью. Не без моей, конечно, помощи...
*Снежимир с деланной скромностью ухмыльнулся в белоснежную бороду.*
Всё-таки в наши времена хороший полководец и в магии был не слаб... Своими заклинаниями я доставил их сюда - кого на Радвей, кого на Дорхейм, кого на остров Эйманси. Несут они там свою вахту, готовят эти края к празднику, собираются дать отпор шайке ледверговских прихвостней. Чтобы со всеми делами справиться, без чужой помощи Снегвичам не обойтись. К которому из них на подмогу отправишься?

Вьюго Снегвич на острове Эйманси

Что ж, этот Снегвич своё дело знает. Рад, что у него будет надёжный помощник. Но за остальных не беспокойся, хараданцы их в беде не бросят. Слава небесам, здесь немало героев, вот как! Держи письмо для Снегвича, чтобы он не принял тебя за вражеского лазутчика. Успехов, воин!
Цель: Отправиться к Снегвичу, который расположился на Тихой отмели и помочь ему в подготовке к празднику.

Приветствую вас, доблестный Снегвич! У меня есть для вас письмо от Снежимира.

*Не сказав ни слова, Снегвич начинает внимательно вчитываться в покрытую инеем страницу, время от времени бросая на вас недоверчивые взгляды.*
Да уж, вижу почерк старика Снежимира. Руки-то на холоде дубеют - эвон какие закорючки выписывает, такие не подделаешь, колот лёд! Что ж, рад видеть вас в рядах наших союзников! Дело у нас невпроворот - и к празднику готовься, и от врагов отбивайся. Тут каждый дружеский меч на вес золота, снегом клянусь!
Награда: Бронзовый тайлер Снежимира (5 шт.), Рукавички-невелички.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: